Околодримная болталка ©

  • Так в продаже вроде еще нет, просто много шума, и опять же андрюша....... :(
    Проц изначально стоит под андрюшу 64х.....
    Ku4a если возьмёшь ;) расскажи плиз, может все-таки у дрима че путевое и выйдет........

  • Рано ещё радоваться, выкинули сырое железо в продажу а Софт теперь два года " зреть" будет.
    Самое интересное там пока не работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • Это я к тому что пока рассказывать то про него не о чем...


    Пока это просто ресивер

    .
    Samurai 03 да в этот момент, с помощью всех будет всё летать без проблем,
    Это всегда так было :D
    ПС: вся техника не стоит на месте всё продвигается дальше 8)

  • Ну а я про что ?
    Я прекрасно понимаю что он есть и что из него должно быть.
    Это вы же каких то тестов тут уже ожидаете, а я пояснил что рано ещё.


    "помощью всех будет всё летать ".... точно, всех " куч" :-)

  • Как эклипсе будет......возьму сей апарат...а пока понаблюдаю, ...но интересно уже ;):thumbsup:
    Что-то я последнее время творцам другим не доверяю...криво гнут :D
    Куча проверенный на 100% свой...молодец :love:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну а я про что ?
    Я прекрасно понимаю что он есть и что из него должно быть.
    Это вы же каких то тестов тут уже ожидаете, а я пояснил что рано ещё.


    "помощью всех будет всё летать ".... точно, всех " куч" :-)

    .


    Если знаешь как dreambox работает, то будет всё ok.
    Здесь никто неожидает тестов


    Если не секрет каким боксом пользуешся?


    И больше здесь не будем обсуждать наши мнение, не та тема


    ku4a будет ругаться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • [quote='Samurai 03',index.php?page=Thread&postID=2943136#post2943136] .....и Друзей всяких много, приносят всё что пропало и VU и Гигаблуе......]
    Надо на друзей немножко влиять...непорядок ;):D дрим так дрим...а не что попало :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не не прав, я принимаю людей такими какими они есть.
    Если совет просят то да , а так пусть бог на них влияет.
    Знаешь, даже у Дрима есть недостатки ! Иногда думаю нафиг он мне. Хорошо дримы по цене стали " нормальными".
    Это я промолчал что моё начало был Дрим 5260, блин, как-то не перевариваю Клоны.
    Вот так я и завис на Дримах, к хорошему привыкаешь.

  • По цене нормальные стали это ты прав на все 100...
    Клоны тоже не люблю, единственный по тому времени был 500 дрим ну а потом пошли хоть и клоны но другое это не то :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не было в те времена нагрева и вентиляторов :D ...разве что на 7025, они грелись да...и хд тогда не было :D
    Ну а 500хд один есть у меня ещё, вот мож его и заменю на оне при случае...дороговат немного он да и сырой, обождём ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura