Околодримная болталка ©

  • ku4a а скажи пжл в дрим оне - уже ое 2.6 и питон3 ?

    Date: 2019-05-27 17:38:46.701252
    Distro: opendreambox 2.6.0
    Drivers: 4.9-20190527r0-r0.0
    Enigma2: 4.4.1r9-r0.0
    Kernel: kernel-image-4.9, kernel-image-image.gz, kernel-image-image.gz-4.9, lib32-kernel-image-image.gz 4.9.113-641408-g0950583ffcd2-r0.1

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • Есть если установить;)

    Например Android Pie (9) от Dream Elite

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Поделись первыми впечатлениями;)

    А то немного трудновато определиться: нужен ..или ли стоит брать сиё чудо:)

    Одно дело прочитать про это где-то...а другое услышать от того кому доверяешь:P:love:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • просьба ко всем - кто поставил кулер в dm900/920, есть ли плагин для полноценного управления вентилятором, те что на фиде - не регулирует скорость , и как мне показалось , мало одоптированно под dm900/920, либо я несмог до конца разобраться :(


  • Нет таких плагинов. Насколько я знаю, ставят silent вентилятор с маленькими об/мин.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ок, я у китайцев тоже взял мало оборотистый, тока ночью жжжжжжжж......

    :)

    Еще один вопрос ( не помню спрашивал или нет :) ) домашние ругаются, много проводов, как wifi usb стик запустить, на гигаблю в свое время запускал на бокс никак не пойму, в сетевых настройках после перезагрузки выбора нет, может надо плагин какой руками прикручивать :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Вот вопрос: а нужен ли он?...вентилятор

    ...в принципе если температура в основном 66 - 77- 87.... это же не критично, это ж процессора температура а рукой потрогай ну так тёпленький немного...это нормально

    Или какие мнения ещё есть?;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вчера только впервые появилось время поиграться :( Так как в основном только старт-рестартом енигмы занимался- впечатлила скорость :)

  • Серый - а ты что нибудь устанавливал, или флеш вставил и перезагрузка.......

    Sannyto есть некоторые плагины когда запускаешь темп. поднимается 85 и память мочти всю есть ,начинают подвисать 4к каналы :)

  • Серый - а ты что нибудь устанавливал, или флеш вставил и перезагрузка.......

    просто вставил,даже не перегружал,сразу опознался,но лучше перезагрузить,пробовал два разных оба 300mbps какие чипы не скажу но энигма распознаёт с пол пинка и на других E2 ресиверах...