Околодримная болталка ©

  • было бы вообще класно чтобы его за телевизор спрятал ,а в перед удлинитель ir под пульт......

    Oн для этого и предусмотрен. И блютус пульт. Ничего не надо изобретать.

  • супер, буду менять, за след эклипс клянчить не буду возьму как все;)

    Тока я сечас посмотрел цена на оне поднялась, две недели назад 198€, сейчас 258€, надо ловить момент на к.у. бывают акциии.....

  • ну да , ядекс поисковик такое дал, а что это значит в германии ?

    в россии , в простонародье- ящик стола :D

    одним словом никак :)

  • В закрытых пространствах лучше ресиверы не держать ,как бы оно не называлось-сгорит нахрен.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Всегда была такая цена.. +- один еврорубль. Где цены значительно отличаются- для лохов :)

    Да не, на computeruniverse, цены бывает прыгают, причем за день несколько раз, я там 900 оооочень удачно взял, причем на сайте ru - нет немецкого налога, если заходишь ру и де - цены сильно разнятся изначально. Ну а продавец честный на 100%.

  • В закрытых пространствах лучше ресиверы не держать ,как бы оно не называлось-сгорит нахрен.

    Речь не про закрытый ящик, а сзади телека, у меня был ресивер ,в комплекте крепеж, прям на заднюю стенку тв.:)

  • ku4a смотри для покупателя из россии 217€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для покупателя из германии 258€.

    Разница - немецкий налог, правда непойму за что, за то что ты хочешь купить ?:(

  • Да я про про странное слово"шуфлядка";)

    Смотря какой и кому. Надо немного анализировать и смотреть прежде чем такое прятать.

    То что я делал работает уже много лет и ничего не сгорает. Не нужно тут фантазию развивать и как страховщик всевозможные проблемы приводить...


    У ONE БТ- Дистанционка не работает пока. Я думаю когда заработает то цена ещё выше будет.

    Мне он пока и близко не нужен, за такую цену 900-й без всяких андроидов очень классный ресивер.

    А кому Netflix и Amazon на Ресивере нужен ? Это у современных Теликов есть и без Ресивера...

    Я пока не вижу причины зачем ты 900-й на ONE менять собрался.

  • Samurai 03 - ты парень бывалый, прислушаюсь, тем более мне 900 оооочень непросто дался, и нервов потрепал, и народу на форуме измучил не мало....:)

    Буду его смотреть пока ....может в конце года бокс опять что нибудь изобретет^^

    Не угнаться, пусть этот пашет;)

  • Ну я тебя не отговариваю от твоего счастья.... раз хочется то меняй. Только сыровато это пока.

    Дримофирма это тоже ещё та контора... на пол пути бросают поддержку актуального железа если новое на рынок выкинули.

    Там наверно всего два программиста работают и не успевают .....

    .. и тут даже цена Ресивера роли не играет.


    Так что помысли и решай как душа повелит.

    А шуфлятка у нас в Казахстане всегда шуфляткой была, как и шлагбаум и многое другое...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. опросик по dreamOS. Eсли есть желание галочку поставить, писАть ничего не надо. Eclipse- Sonstiges.