Околодримная болталка ©

  • я одного не понимаю как можно стать банкротом продавая аппараты с прибылью в 400 - 500 процентов

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    я одного не понимаю как можно стать банкротом продавая аппараты с прибылью в 400 - 500 процентов


    После инициации процедуры банкротства, "банкрот" освобождается от выплат по кредитам на несколько лет. на сколько лет в германии не знаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Ну и как ты их поддерживаешь? Вот этой тирадой?
    Эти менее меркантильные, живут в странах, где умеют ценить труд. А то вот ты на 7025 нашел 600-700 гринов, когда ему себестоимость 150 от силы. А про 10 долларов охаешь месяцами... Или вот наверху объявление висит. Поместил тут, т.к. люди вроде побогаче обитают. С хорошей аппаратурой. Кто-нибудь откликнулся? Пока нет у меня информации... Ну да ладно. Бог всем судья.
    И про повышение качества давай не будем. Ты не юзал имидж, так не надо "ля-ля..." Джемини до Рудрима по КАЧЕСТВУ, как до Парижа... знаешь сам каким способом. Вот вышел новый Джемини к дню рождения, так сказать. И что там? Чем он от 3.1. отличается? Думал, что постабильнее. Так нет. А для чего его выпустили? Пропиариться очередной раз. Рудрим еще в марте выпустил принципиально новый имидж. Когда у Джемини был еще 2.9. (Кстати, самый лучший из всех). Я думал, что хоть новый EMUD появится в 3.2. Так нет. Для 500 скоро и тетрис не будет помещаться. Для чего список плугинов, заточенных под 500, если кроме одного эмулятора, больше ничего нельзя воткнуть?
    Ладно, можешь не отвечать... Все равно потру. Если хочешь продолжить полемику, то в "Околодримную" или в личку. Здесь буду тереть.


    Как же ее (полемику) поддерживать, я тебе про сено, ты мне про солому. Ну да ладно, согласен, что мои (да и твои тоже) доводы во многом субъективны. Однако, высокомерно-свинское отношение рудримовцев к лузерам уже факт. Мне, например, этого вполне достаточно, чтобы отдать эти 10-20 долларов кому-либо другому, менее спесивому.

  • "высокомерно-свинское отношение рудримовцев"
    К чему это? Чем же так рудрим насолил?


    Этому есть определнное название - ДЕМОГОГИЯ!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя sch2
    Как же ее (полемику) поддерживать, я тебе про сено, ты мне про солому. Ну да ладно, согласен, что мои (да и твои тоже) доводы во многом субъективны. Однако, высокомерно-свинское отношение рудримовцев к лузерам уже факт. Мне, например, этого вполне достаточно, чтобы отдать эти 10-20 долларов кому-либо другому, менее спесивому.


    О каком "высокомерно-свинском отношением к лузерам" ты говоришь? Поясни. Или примеры в студию.
    В 2003-м, когда я впервые купил Дримбокс, как и многие, умел его только в розетку включать. Я вырос на постах тех, кто собой сегодня являет Рудрим. Мне кажется, что ты тоже здесь бывал раньше под другим ником, раз можешь делать такие заявления. Так проясни позицию.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    О каком "высокомерно-свинском отношением к лузерам" ты говоришь? Поясни. Или примеры в студию.
    В 2003-м, когда я впервые купил Дримбокс, как и многие, умел его только в розетку включать. Я вырос на постах тех, кто собой сегодня являет Рудрим. Мне кажется, что ты тоже здесь бывал раньше под другим ником, раз можешь делать такие заявления. Так проясни позицию.


    Ну например это:

    Цитата

    Со слов пользователя aai11
    Это уже начинает напоминать набивание себе цены.... нет, ну это не серьезно ребята! Я вот лично уже написал нескольким, так же дали мне ссылку на форум где якобы помогут - в ответ тишина. Это что? Как это можно назвать? Почему бы тут не появиться какому-нибудь уполномоченному лицу и сказать - ребята - да пошли вы все... не нужны нам ни ваши деньги, ни ваша поддержка.... извините конечно за флейм, но я _действитеьлно_ хочу вступить в клуб рудрим, хочу сделать добровольный взнос, пишу об этом и в конференции и разным людям, - а в ответ тишина!!! Это просто некрасиво, вам не кажется?


    И много других подобных сообщений, прочтенных мною раньше, выборку делать лень. Кстати, а как ты сам объясняешь непопулярность рудрима?

  • Это не проблема Рудрим. Если бы команда хотела, то рудрим бы лежал везде. За этим не гонятся.
    Что касается непопулярности, то вот тебе пример хттп://www.ump2002.net/index.php?PHPSESSID=6kdr8s9sc7l32q0q9gon3k5g42&direction=0&order=mod&directory=Images-Dreambox.
    Обрати внимание на количество закачек последнего взломанного Рудрим. И сравни с кол-вом закачек других имиджей. 5210 закачек с одного Аплоада. Посмотри, хоть какой-нибудь имидж стоит рядом?

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Это не проблема Рудрим. Если бы команда хотела, то рудрим бы лежал везде. За этим не гонятся.


    Понятно, что это проблема наглых лузеров, они еще смеют просить (да по многу раз), чтобы им продали имидж, ну совсем обнаглели. =). Получается, что ты со мной согласен, насчет отношения к лузерам?

    Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Что касается непопулярности, то вот тебе пример хттп://www.ump2002.net/index.php?PHPSESSID=6kdr8s9sc7l32q0q9gon3k5g42&direction=0&order=mod&directory=Images-Dreambox.
    Обрати внимание на количество закачек последнего взломанного Рудрим. И сравни с кол-вом закачек других имиджей. 5210 закачек с одного Аплоада. Посмотри, хоть какой-нибудь имидж стоит рядом?


    Рядом как раз стоит Gemini, но и ты обрати внимание, что это во-первых было пол года назад, во-вторых закачены не значит используются. А вот тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. опрос свежий и с конкретно заданным вопросом.

  • Цитата

    Со слов пользователя sch2
    Понятно, что это проблема наглых лузеров, они еще смеют просить (да по многу раз), чтобы им продали имидж, ну совсем обнаглели. =). Получается, что ты со мной согласен, насчет отношения к лузерам?

    Здравствуйте. На сколько мне известно значение слова лузер это неудачник. тот кто незнает как найти имидж это не неудачник а невнимательный лентяй. ссылок на рудрим между строк не уви дит только не зрячий или тот кому все до лампочки и нет желания читать. а есть желание, что бы им предоставили все на блюдичке с какой то там кайомочке. Прочтите топик про рудрим. многое станет понятно. в том числе почему рудрим нонпаблик например. а крайних искать просто. это в крови у воспитанников этой страны. скажите спасибо, что человек совершенно бесплатно тратит своё личное время и не бесплатный интернет на разгребание форума.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Это не проблема Рудрим. Если бы команда хотела, то рудрим бы лежал везде. За этим не гонятся.
    Что касается непопулярности, то вот тебе пример хттп://www.ump2002.net/index.php?PHPSESSID=6kdr8s9sc7l32q0q9gon3k5g42&direction=0&order=mod&directory=Images-Dreambox.
    Обрати внимание на количество закачек последнего взломанного Рудрим. И сравни с кол-вом закачек других имиджей. 5210 закачек с одного Аплоада. Посмотри, хоть какой-нибудь имидж стоит рядом?


    ХАЛЯВА СЭР!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем партисан ().

  • Надо просто один раз открытым текстом сказать возможным соискателям рудрим имг что он открывает точно теже каналы что например gemini - и показывает их точно также. Никакого потенциального взлома виакссесс 2.8....9.. 10 там нет.
    Да он отлично заточен и в нем куча тонких настроек которыми 99% соискателей никогда не воспользуется. Между прочим понимаю почему в клуб так сразу не берут ни за деньги ни бесплатно - 99% соискателей после пробы пера вернутся на джемини или флаббер там какой нить.
    Совет возможным соискателям на будущее найти или последний публичный или крякнутый рудрим он будет не совсем полноценно работать - например с апдейтами через нет - но понятие о его устройстве появится и сразу поймете нужен ли он вам вообще. И уже тогда поиграв с беткой так сказать и заболев этим делом можно думать о постоянном его смаковании - рудрим это для гурманов - в нем нет одной кнопки магической типа жми сюда. причем с непривычки он сложнее в настройке - а уж если его ктото не смог на пробу найти в интернете или после чтения этого форума то он вам точно не нужен вовсе....

  • Цитата

    Со слов пользователя Forrest Gump
    Надо просто один раз открытым текстом сказать возможным соискателям рудрим имг что он открывает точно теже каналы что например gemini - и показывает их точно также. Никакого потенциального взлома виакссесс 2.8....9.. 10 там нет.
    Да он отлично заточен и в нем куча тонких настроек которыми 99% соискателей никогда не воспользуется. Между прочим понимаю почему в клуб так сразу не берут ни за деньги ни бесплатно - 99% соискателей после пробы пера вернутся на джемини или флаббер там какой нить.
    Совет возможным соискателям на будущее найти или последний публичный или крякнутый рудрим он будет не совсем полноценно работать - например с апдейтами через нет - но понятие о его устройстве появится и сразу поймете нужен ли он вам вообще. И уже тогда поиграв с беткой так сказать и заболев этим делом можно думать о постоянном его смаковании - рудрим это для гурманов - в нем нет одной кнопки магической типа жми сюда. причем с непривычки он сложнее в настройке - а уж если его ктото не смог на пробу найти в интернете или после чтения этого форума то он вам точно не нужен вовсе....


    VOPROS OT LAMERA- A CHTO JA DOPOLNITELNO SMOGU SMOTRET.

  • шутишь или притворяешься ? вверху написал же НИЧЕГО !!! сверх того что видно на имеджах других команд

  • Шутка = продлевает жизнь.
    Если не посчитают за флуд:
    Несколько недель назад приехал из штат, была возможность покататься за баранкой Jaguar XJ 4.2 Super V8 и Hummer H2(.Здесь катался на Audi A4
    и считал ,класс!!!) Разница большая: один для автобана, другой для просёлочных дорог.Вопрос кто из них лучший?
    Так и здесь каждый хвалит своего иноходца.
    РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!
    Если у кого-то есть возможность присесть на РУДРИМ ,не надо фаршмачить работу других команд.
    каждый труд (по конституции) должен быть оплачен.Если не оплачен,тогда хотя-бы и не .....
    ХОТЯ ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем партисан ().