Поменять электрический щит

  • а нафига такой большой ящик???

    В нём мах. 25% занято.

    На перспективу . Электрик говорил что планируют 2 счётчика ставить .И дома то разные бывают ,это у меня 4 комнаты и кухня и келлер а у кого то и больше . Тебе выше тоже на такой ящик ссылку дали . Не скупись ,делай как положено . Я когда узнал цену не по чёрному то по чёрному мне показалось бесплатно . Ящик купил официально ,а электрик был уже по договору .

  • а нафига такой большой ящик???

    В нём мах. 25% занято.

    Это сейчас стандартный ящик,так что если хочешь всё сделать по последнему слову техники,без такого ящика ни как.

    Можешь радом с уже имеющимся поставить такой как ты предполагал в первом посту ,будет конечно намного дешевле

    и всё сможешь сделать сам без электрика.

  • Не забываем что в новый шкаф нужно устанавливать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Не забываем что в новый шкаф нужно устанавливать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    у меня стоит такой на фото видно .Он собака самый и дорогой ,ящик сам практически копейки стоит ,начинка дорого . Если память не изменяет 360 ему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. цена

  • Так оно и есть.

    У меня из начинки много чего есть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (RCD) ну и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (SLS-Schalter) тоже.

  • Если память не изменяет 360 ему SLS-Schalter. цена

    наверное изменяет, в пределах стольника платил за SLS-Schalter от Hager

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это сейчас стандартный ящик,так что если хочешь всё сделать по последнему слову техники,без такого ящика ни как.

    Можешь радом с уже имеющимся поставить такой как ты предполагал в первом посту ,будет конечно намного дешевле

    и всё сможешь сделать сам без электрика.

    А есть стандартные ящики но поменьше.

    Это 1,10 м. в длину, на пол стены

    Мне денег не жалко, просто нафига такой большой.

    Он у меня рядом не поместится. На другую стену придётся вешать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я у себя все убрал старое

    Только новое

    При удлиннении провода подписываюся

    И шрумпфшлаух поверх феном и все готово

    Немного работы

    Зато все будет в одном ящике пусть даже места много

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • наверное изменяет, в пределах стольника платил за SLS-Schalter от Hager

    Всё может быть, есть на одну фазу 16 ампер и есть на 3 фазы + N на 100 ампер, крепление тоже 2ух видов. Опять же, цены у всех разные...


    По амперам у HLO тоже думаю не мало, так как 2 счетчика запланировано, минимум 63, если не 100.

  • А есть стандартные ящики но поменьше.

    Это 1,10 м. в длину, на пол стены

    Мне денег не жалко, просто нафига такой большой.

    Он у меня рядом не поместится. На другую стену придётся вешать

    Нет,меньше нет:)Если тебе денег не жалко на это мероприятие,то убирай всё старьё и ставь этот ящик.

  • а ящик с 3мя предохраниталями тоже убирается?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Убрать и переставить/переделать можно всё что угодно. Всё зависит только от кошелька.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • Ну всё равно зависит от вас. Можно убрать всё, можно ничего а можно частично.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!