Eclipse ruONe ©

  • Вот только-что про это и хотел написать;)

    короче разобрался, NewEPG работает!!!

    Дело было в том что мультибукеты не были активированы поэтому и все эти напасти:)

    Только сейчас до этого добрался!

    Установлен актуально паук скин и всё работает!

    Спасибо ku4a:freunde:


    одна проблема ещё есть...

    Не могу запустить Oscam:(

    Ncam запускается, но что интересно: на кодированных каналах звук сразу намного громче прям орёт;(

    Не пойму в чём дело

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • да если чесно не привык к иптв, я и немецкие много смотрю:P...футбол там формула1 ну и новости:)


    Андроид как установить? Какие пути правильные? Где брать? Кто как делал? Поделитесь;)


    P.S.: чёта EPG не качается стоит на месте...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • чёта EPG не качается стоит на месте...

    Я вчера около 30 постов затер. Хотя ответ тебе дали сразу же, с картинкой.

    Флуд был до вечера. Сегодня повторим? :(

    Не читай через строку! Не имей желания все сразу, теперь и сию же минуту.

    EpgImport у тебя с нуля. По крайней мере надо включить все необходимое, и два раза синию кнопку, сохранит каналы в букетах.

  • Да я знаю что с нуля, указал источники и букеты для каких качать и сохранил, как и всегда на 920-ом...;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не качает у меня EPG;(

    источники указаны, на букетах галочки стоят и синей кнопкой сохранено и зелёной два раза!

    Мануально хочу скачать нажимаешь жёлтую кнопку и стоит:

    Importiere: allrussian EPG (xz)

    0 Ergebnisse

    и это длится бесконечно без результата...ноль :sos:

    Уже с нуля всё установил, всё работает кроме EPG-Import;(:sos:


    P.S.: вчера и поверх еклипсу накатил, сегодня с нуля всё поставил....ничего не помогло:(


    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Получилось!!! Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :freunde: за дельный совет!:thankyou:

    Установил Эклипсу телнетом и сразу заработало!!!:zocken:, через приложения, как это я делал всегда раньше, почему-то не так что-то шло...:strafe:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Скриншоты на ОНЕ чёт не получаются у меня...


    dreamboxctl screenshot -f /tmp/screenshot.jpg -m combined -iw 1280 -ih 720

    значение -m , задавать только одно.. либо osd .. либо video .. либо combined..

    iw и ih - желаемое разрешение jpg файла.

  • Спасибо! Тоже неплохо и удобно:thankyou:

    Вот я тут заметил что когда каналлисте открыт на ИПТВ каналах то показывают провайдеры-иптв правильно, включаешь канал показывает всегда провайдер шура-тв????...и так на всех разных провайдерах показывает шура!....мож это у меня только?..(последние дни столько подводных камней было:tomate:)...На Eclipse X5 на 920-ом там всё правилно отображается...:walklike:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ku4a привет;)

    Я вот прикрутил на Dreambox One Aufnahmepfad на фестплатту (2GB) 920 дрима по нетцверку, тоже самое сделано и у 525 дрима, везде стоит Еклипсе всё работает как запись на фестплату так и просмотр.

    Вот только на Dreambox One записи русских фильмов на фестплате 920 дрима видны как вопросительные знаки вместо шрифта: ?????????... а на 525 дриме показывает правильно!...ну и как на самом 920-ом соответственно.

    Чёт на Dreambox One ruONe не хочет работать русский шрифт в записях:(

    Пробовал и другой скин не помогло...

    Куда копать?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А ещё....потыркал, получается что на Dreambox One русские записи и не воспроизводятся, не показывает время, время длительности фильма...когда как на 525 всё идёт!

    Попробовал сделать запись дримом One на фестплатту 920-го русская передача, записывает и показывает! Показывает правильно русскими буквами и воспроизводится...

    Т.е. не работают на One записи сделанные раньше....русские только

    Непонятно почему:(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В общем окончательно так: ARCHIVE ложится на выбор, по желанию(красная, желтая, синяя). Скрин1

    При наличии архива на канале- надпись на кнопке меняется на "IPTV+ARCHIVE", можно вызывать архив. Скрин2

    Проверил на OTTG, TV.TEAM, SHURA-TV. Других у меня нет.

  • Наверное не активно ещё, накатил еклипсе наверх...не видно архива чтоб на кнопку ложить...или я не знаю ещё как ложить ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • накатил еклипсе наверх...

    В ruOne нет такой необходимости, накатывать.

    Menu-ruOne- Update - достаточно.

    Обновления только так, через меню.

    В самом крайнем случае, если этого недостаточно будет, при сложных измененениях- ставить с нуля.

    Я буду сообщать. Сейчас можно апдейтить.


    PS отпишитесь, на каких IPTV провайдерах работает, на каких нет. Будем думать :)

    Эти проверены: OTTG, TV.TEAM, SHURA-TV

  • PS отпишитесь, на каких IPTV провайдерах работает, на каких нет. Будем думать :)

    Эти проверены: OTTG, TV.TEAM, SHURA-TV

    edem по 8739 работает терпимо , а вот сделать поддержку других провайдеров было супер