Eclipse ruONe ©

  • Ну вот и я поигрался немного с новшествами. Всё как всегда отлично!

    Kanalliste:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    InfobarSat:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    InfobarIPTV:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Для правильной работы индикаторов батарейки/сигнала ДУ (batteryLevel/rssi)

    пульт должен быть подключен и соеденён с дримом через блютуз (verbunden und gepaart)


    SecondInfobar (мне лично с картинкой больше нравилось, но это дело вкуса;)):

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Спасибо за обновление Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!!

  • Теперь везде с картинками!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем stinger ().

  • Да классно сделано!...на 9ХХ-ых дримах не плохо было бы тоже.....мож в длинные зимние ночи осуществится;)

    Спасибо ку4а!...Как часики работает!:freunde:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • На Оне нормально, на 920-ом капризничает, не всегда сразу делает что должен:rolleyes:

    Батарейки свежие поставь, мож поможет;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мне этот новый Пульт так и не стал по душе...со старым RC-10 как-то лучше...и телеком на 100% можно управлять...но пока пользуюсь новым...

    Это на любителя

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет Ку4а

    Посмотри пожалуйста, при нажатии Инфо-кнопки улетает в зелень....

    Последнее упдате делал как ты и говорил

    Файлы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Подтверждаю, уходит в зелень при нажатии кнопки "info". И ещё заметил баг: при нахождение в букетах "iptv" не получается стартануть систему заново через меню, колёсики в верхнем левом углу экрана крутятся и дальше ничего не происходит, только выкл/вкл кнопкой помогает.

  • Инфо-кнопки улетает в зелень....

    Баг скина. Я правил несколько дней назад. Накатить по новой и рестарт енигмы.

    при нахождение в букетах "iptv"

    А это как раз тот случай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Странно, что раньше никто не заметил. Я уже давно споткнулся на этом :(

    Процессор перегружен до предела. Местных "оленей" на форуме дмм это не волнует, главное ard, zdf и Астра 19 ° ;)

    Становишься на канал с 4097 и CPU в заднице :( Телнет: top

  • Я ж написал что делал как ты говорил...

    Упдате еклипсе плагин по новой установить и перестартовать....

    Ок могу сначала удалить потом установить...вечером;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Странно, что раньше никто не заметил. Я уже давно споткнулся на этом :(

    Процессор перегружен до предела. Местных "оленей" на форуме дмм это не волнует, главное ard, zdf и Астра 19 ° ;)

    Становишься на канал с 4097 и CPU в заднице :( Телнет: top

    чёт я эту темку пропустил...спасибо

    На всех дримах так или?...не наблюдал пока этого

    Многие уже много лет почти только иптв смотрят и ничего....520, 900, 920...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura