Eclipse ruONe ©

  • Так у тебя всё установлено с нуля унстабле имедж + Эклипса?!

    Попробуй NewEPG отключить...

    Да. Последнее время ипТВ стал как то странно работать. То стабильно идёт то картинка со звуком не совпадает. Или вообще зависает. Поэтому поставил всё за ново. Вроде было хорошо. А потом опять. Стал искать проблему в своём интернете. Решил соединить ресивер через влан , а он стал уходить в зелень или замерзает. Возвращаю Лан всё нормально. Пока заменил Лан кабель. Пока всё хорошо. Тестирую дальше.

  • Так у тебя всё установлено с нуля унстабле имедж + Эклипса?!

    Попробуй NewEPG отключить...

    Да. Последнее время ипТВ стал как то странно работать. То стабильно идёт то картинка со звуком не совпадает. Или вообще зависает. Поэтому поставил всё за ново. Вроде было хорошо. А потом опять. Стал искать проблему в своём интернете. Решил соединить ресивер через влан , а он стал уходить в зелень или замерзает. Возвращаю Лан всё нормально. Пока заменил Лан кабель. Пока всё хорошо. Тестирую дальше.

    Скорей всего проблема не в ресивере а в интернете, здесь надо делать тест скорости во время проблем или иметь какую то альтернативу.

    Например установить тоже самое в телевизор и пробовать во время проблем там.

    Или подключить к мобиле через Hotspot.

    Иногда проблема скрывается в другом

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да с интернетом всё в порядке. На кухне стоит ресивер кажет без запинки. Вот это меня и смущало. На кухне всё хорошо, а в зале засада. Вроде проблему нашел. Заменил Лан кабель и временно отключен Powerline . Теперь идёт стабильно. Но мне не понятно почему с WLAN не работает и уходит в зелень ресивер. А ещё если интернет через wlan нету соединения по FTP и telnet. Вообще не могу понять.

  • почему с WLAN не работает и уходит в зелень ресивер.

    А ещё если интернет через wlan нету соединения по FTP и telnet. Вообще не могу понять.

    дaк рaботaет WLAN или уходит в зелень?

    (про кaнaбис нaчитaлся?)

  • Зачем в личку?🤔

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да не вопрос. Во Box не хватало одной галочки. Что бы гереты соединеные через влан могли обмениваться данными. И фсё. Заиграло как положено.