Luftentfeuchter для ванной комнаты / душа

  • Всем здравствуйте!

    Кто использует Luftentfeuchter в душе или ванной, может кто посоветует какой приобрести?


    В душе нет возможности нормально проветрить помещение, по этому ищу сей прибор.


    заранее спасибо за советы.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • Та же беда в душе, пассивная вытяжка до одного места, активная не намного лучше. Посматривал на этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на амазонке: каждые 2 дня надо за ним выносить, сожрёт пр. на 60е. штрома в год, места для него в душе нет, а тягать туда сюда это не дело. Думаю стены дырявить и трубу под потолком через спальню на балкон выводить, но до конца ещё не решил,

  • у меня такой(у меня их 3 но пользуюсь одним иногда) в келере

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    5 литров емкость когда он ее наполнит выключается.

  • Automatische Abtaufunktion: Dieser Wassertank hat die maximale Kapazität von 600 ml mit einer Arbeitskapazität von 300 ml pro Tag (30Deg.C, 80 % relative Luftfeuchtigkeit).

    это не серъезно.

  • На старой квартире пользоваться таким

    Luftentfeuchter WDH-610HA был очень доволе, они есть как на Ебей так и Амазон. Я покупал у официалов.если память не изменяет за 158 евро с пересылкой.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • 2kw. в сутки и тем более 4 - не отдам! У меня расход на всё 4 в сутки, тариф на 4,5 и ни в чём себе не отказываю, ну кроме обжорливого осушителя. Дырки значит и второй ветродуй! Фергана, Рахмет!

  • Спасибо за советы, пока насмотрел ) WDH 101 W, но еще не определился.

    По поводу расхода электроэнергии, тоже думал- он же не всегда включен, так по необходимости после душа включить по таймеру. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    от тебя порядка 400км

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня такой гарантия три года покупал в алди

    Работает хорошо Штрома жрет много

    На пять литров бак

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • у нас от фирмы TROTEC модель TTK 50 E, он замеряет влажность в помещении, сам включается когда надо, сам выключается.

    Есть на ebay. Мы его в ванной не используем, но можно было бы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E