Rollator, Gehhilfe

  • Всем Привет!


    Я ищю Rallator для отца. Нужен такои каторий складыватса и занимает мало места в авто. За сидением водителя.

    Перепробывали десятки в несколко магазинах, все не компактные. Он видел что в магазин подезжал один дедушка и у него был такой, которыи помехетса за сиденьем.


    Что посоветуйте.

  • Такой пойдёт?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Ширина в сложеном состоянии 27 см. Наверное тяжело будет ставить.

    Или кто таким ползуется и помещаетса.


    Я пока один толко нашёл с шириной 23см


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на ибее клеинанцайге видел много раз,но помни хороший ролятор и стоит много и самое главное нада такой чтоб ты не опракинулса на нем, смотретъ конструкцию,есть и ткие что силъно резко и т.д на ручки надавил и он так хлямсь ...по твоему линку фиговый и тяжелый и не стабилъный на узких плохо то что на нем ходитъ опасно... хорожие они и стоят ну никак не сотку и даже не 2 а все 6 если путний, а так заедъ в санитархаус ну или как их там? ну где коляски и т.д

  • на ибее клеинанцайге видел много раз,но помни хороший ролятор и стоит много и самое главное нада такой чтоб ты не опракинулса на нем, смотретъ конструкцию,есть и ткие что силъно резко и т.д на ручки надавил и он так хлямсь ...по твоему линку фиговый и тяжелый и не стабилъный на узких плохо то что на нем ходитъ опасно... хорожие они и стоят ну никак не сотку и даже не 2 а все 6 если путний, а так заедъ в санитархаус ну или как их там? ну где коляски и т.д

    У него есть уже один, стабилный, но он в масчину не помешэтса. А если на заднее сидение положить, то ннкто взади уже сеть не может.


    Дыл в несколо санитетсхаузах, так вот и перепробывали несколко. Всё болшое, или машина маленкая :) Поло.


    Вопрос был не в цене, а в компактности.

  • ну тогда не чем не могу помочъ! узкие они такие,компакт но какашка! или естъ такие там карбон или пластик особый, утяжеления в низу,и конструкция такая что упастъ на нем вернее чтоб он опракинулся практически в быту не реалъно! я думаю так что отец если авто водит то руки силъные! ноги могут и нет, так что покупай и тестуй как правило такие веши они если дежевые то там куча проблем,начиная с тормозов и кончая веса и разборки, видел у чувака дорогой правда но :thumbup: он его одной рукой нажал и тот склалса как чутъ ли не зонтик но там цена конечно как мопед