ищу люстру в гостиную.

  • ...но не ко всем карабкаться надо, чтоб пыль вытирать, некоторые можно пылесосом, некоторые пером.

    А как по поводу яркости эта люстра?чтото я читаю и чем больше я читаю ,тем меньше понимаю...

  • Общая Мощность 3 ЛЕД ламп 80 Ватт, у них осталась( по твоей ссылке ) люстра с холодным белым светом. ( более белый ).

  • А как по поводу яркости эта люстра?чтото я читаю и чем больше я читаю ,тем меньше понимаю...

    Там про люмены ни полслова, тока потребляемая мощность 80 ватт, которая сама по себе про яркость ничего не говорит. Тип, кол-во и эффективность используемых лед неизвестны. Если интересует, то лучше сперва написать и запросить люмены.

    -

    У меня примерно такой же зал 5,5 х 4,5 и для хорошего освещения надо минимум 3000 люмен нейтрального белого света (4500к), если тёплого (3000к), то немного больше пр. мин. 3500, холодного (5500-6000к) ещё больше пр. мин. 4000 люмен. Лучше иметь возможность переключать туда сюда или взять тока с нейтральным белым. При тёплом и холодном можно делать тока какие то свои, т. е. разные вещи, а нейтральный идеально подходит под всё.

  • жду Серега.не к спеху.


    у продавца спросил по поводу люмен.жду ответа.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    такую ванную поставил - холодный белый свет ( белым бело как после снегопада )

  • barmik.

    400Wt и ты подвесишь такой "утюг" у себя?

    Люстра лед максимально 50-80 ватт и светло, как днём.

    Это 10000 люмен.

    Я не на ту лампу ссылку дал. Есть такая же, но с led. Вот она как раз у меня и висит и там действительно что то около 40 вт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    такую ванную поставил - холодный белый свет ( белым бело как после снегопада )

    тоже захотел такую же в ванную, но к сожалению на амазоне уже нету и неизвестно будет ли вообще. но все одно,бум искать подобную, спасибо за ссылку!

  • Helligkeit in Lumen: 5600LM


    И как ярко это будет?)))

    Зависит от расположения лед и направления рассеивания: если как пп. 21,33, то яркий солнечный день, п.22 - посредственный солнечный. Взял тут в Акцион-е лампу с зокетом е27, 15 ватт, 1500 люмен, нейтральный 4000к за 8е. на попробовать, так спальню 4 х 4 реально утопило в свете, Пошёл взять ещё 2 для зала - увы, кончились и 2 часов не прошло.

  • Серега(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), с приездом! видать тебе понадобился отпуск от отпуска!)))

    ты хотел показать что у тебя в гостиной!

  • привет Сань !!

    эт точно ,по приезду ,за работу взялся по дому

    дом для Гастербайтера строю )))



    вот эта над столом в эссэкке.. от нее света не очень много но над столом ,хватает ( такую и искал )

    да кстати , регулируется в 3 положения ,плюс верх , низ , можно отключать