Akkuschrauber Bosch GSR 18-2-Li Plus Professional 2 x 2,0 Ah + L-Boxx и Xiaomi Power Bank 3 PRO 20000mAh USB-C 45W mit Power Delivery und Quick + Ladegerät.

  • 1.Совершенно новый ни разу не использованный akkuschrauber Bosch GSR 18-2-Li Plus Professional 2 x 2,0 Ah + L-Boxx (koffer) . Цена : 150+моя почта. Есть также рехнунг.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В акку ещё заводская зарядка :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Единственный небольшой косячёк , магазин обмотал чемодан какой то чёрной плёнкой , её остатки (думаю спиртом или каким нибудь растворителем оттотрётся если кому то это критично).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Xiaomi Power Bank 3 PRO 20000mAh USB-C 45W mit Power Delivery und Quick Charge также совершенно новый не разу не использованный (единственное был стёрт защитный слой на наклейке на коробке , для проверки оригинальности сего девайса (и с этим всё в порядке). В комплекте короткий кабель USB-A на USB-C . Цена : 40 + моя почта .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Наклейка потверждающая подлинность продукта:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зарядное , новое Inateck 45W USB-C к этому Power Bankу . В комплекте кабель 2м USB-C на USB-C . C данным блоком производитель заявляет 4,5 часа до полной зарядки . Цена : 20 + моя почта. Есть рехнунг.

    Всё вместе Power Bank и Inateck 45W зарядка , будет стоить 60+ моя почта.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мой тебе совет, проверь акку если долго лежала без пользования.

    У меня был похожий случай.

    Продавец показывал что все 4 лед горяд ну прислал мне борхаммер.

    Этого акку хватило ровно на 3 дырки.

    Благо он честный оказался и вернул мне деньги на новый акку.

    Просто совет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ты хочешь сказать что я туфту впарить хочу ? Аппарат что ты купил новый был ? Какие акку Li-po или Ni-Cd ? Забыл написать шуруповёрт был куплен 29.01.2019 и всё это время лежал в келлере.

  • не выварачивай мой сообщение на изнанку.

    Прочитай внимательно что я написал.

    Обратим внимание на слова "если"и мой "совет".

    Больше я ничего не хотел сказать.

    Извини что влез

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я просто хотел тебе гемороя меньше сделать.

    Ты же сначала не написал какого года герет.

    Ну а теперь понятно что с акку ничего за пол года на случится.

    В моём случаи акку было полтора года. Лампочки всё 4 горели, но хватило его на 3 дырки.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Akkuschrauber 140+моя почта. Вот рехнунг:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tarakan ().

  • блин купил бы без а и И но мне нада именно с функцией шлягбор, хотя это фигня конечно, не пойму просто почему за 120 нулъсовый акушник никто не покупает? тем более синий я както гебраухт от боша тут купил у валерки сеге пипец аппарат:thumbup: скок он до меня попилил и со мной, от деревях до железяк ок на кабеле но блин ему сносу нима, за 120 я бы купил но нада именно с отбойником мне......... а так цена ему:thumbup:

  • не пойму просто почему за 120 нулъсовый акушник никто не покупает?

    Ну наверно многие ждут какого то подвоха от меня + Russian_Boy вставил свои 5 копеек , мог бы и в личку написать если уж так что то посоветовать хотел.

  • я бы без базара его купил и за 130 будъ там шлагбор, почему нада именно он? да просто моя макита чисто крутой борчамер для жены тяжеловат и великоват! сейчас кенту на ватсап скинул твой акушник, если что мелъдуюсъ......

  • да именно так! ну не могу я на лестнице чет там сверлитъ..... проблемм куча с равновесием да и она тяжелая хотя и вроде как по мне то ок, но жене она таки ,,бандура,,))) я тут блек декер присмотрел на литий аку, легкая компактная и ......бош по любому лучше таки,тем более синий с кофером новенъкий, нет в именно что таракан продает функции отбойника иначе бы я сразу за таку цену купил, что там может с батареей то бытъ? вон плуг ин приуса катал 5 лет таки и батарея :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.