Dreambox ONE - Plugins

  • Bei MediaPortal nach Update gibt es jetzt Netflix.
    Nur zur Info, funktioniert gut.

    Вот, вот, это и была одна из причин, что я купил именно дримван, а нетфликс то только с бенутцер наме и пассом пашет, ну а для этого мне и дримвана ни к чему покупать было, ведь так есть и в телевизоре и в амазон стике :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Раз тут у ку4и авария произошла, скину ещё раз Плагин IPtvDream 4X мож кому прогодится;)

    На DreamOS 2.5 / 2.6 работает хорошо, архивы ЭПГ всё показывает, Провайдера своего выбираешь....там Эдем Шура и много других...

    Тестанул на Merlin и на Eclipce, ruOne...520HDmini, 920UHD, ONE..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Чёт я про аварию пропустил =O:/

    А этим плагином тоже уже давно пользуюсь, ещё на вушках стоял. Очень удобен для меня в пользовании. Только вот один минус: ottclub недавно убрали, а у меня там ещё полгода абонемент;( Но через букеты на энигме тоже нормально, кроме рассинхрона звука на некоторых каналах

    PS: вот ещё бы иконки в меню на дриме добавить для провайдеров из этого плагина:S

  • ......через букеты на энигме тоже нормально, кроме рассинхрона звука на некоторых каналах

    это у ОттКлуба последнее время прибавилось верно, в поддержку пишешь исправляют...

    Я им ни цента не переведу, позапросно убрали просто так, обязаловка получилась хочешь нехочешь...как сказал мой швагер Гандо$ы, он смотрел то мож раз в неделю чуть чуть....и пакеты ему ну совсем не нужны...

    Сервис хуже стал и дороже...наглость:thumbdown:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну да, это точно, сервис ни какой стал:thumbdown: только вот деньги тоже не вернёшь назад, по крайней мере я не нашёл как... По этому и пользуюсь им пока не закончится , потом сразу всех от них переведу, надо только вот ещё альтернативу подискать

  • Альтернатива в личке;) на скрине выше видно:)...сервис мне нравится честно говоря

    Любые капризы за ваши бабки:P:D

    Как-то про канал один спросил...завтра уже добавили8|!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ......через букеты на энигме тоже нормально, кроме рассинхрона звука на некоторых каналах

    это у ОттКлуба последнее время прибавилось верно, в поддержку пишешь исправляют...

    Я им ни цента не переведу, позапросно убрали просто так, обязаловка получилась хочешь нехочешь...как сказал мой швагер Гандо$ы, он смотрел то мож раз в неделю чуть чуть....и пакеты ему ну совсем не нужны...

    Сервис хуже стал и дороже...наглость:thumbdown:

    Да... по поводу Ottclub я и многие знакомые мягко скажем припухли когда позапроску убрали... Написал я им сразу и спросил что за планы такие странные и много клиентов потеряете при наличии таких альтернативных сайтов и прекрасно работающих.... Что они мне ответили? Если хотите мы Вам месяц бесплатно подключим ;(... Ну Вы ребята жгёте ответил им и ещё раз убедился что очень нерекомендованно сразу на долгое время любым сервисам большие суммы переводить.

  • Альтернатива в личке;) на скрине выше видно:)...сервис мне нравится честно говоря

    Любые капризы за ваши бабки:P:D

    Как-то про канал один спросил...завтра уже добавили8|!

    а как стабильно этот сервис работает по вечерам, при нагрузке особенно по выходным?

  • Sannyto я понял ты пользуешься плагином. IPtvDream4X как там ввести код в Меню плагина в билинге код состоит из чисел и букв а в плагин пригимает только числа, глянь как у тебя

    iTV Life

  • После купленного пакета идёш в пакеты , Плейлист, и в самом низу стоит Ключ для плеера. Заносиш его в плагин и всё

  • да, ты прав. я выбрал в аппе ITV.LITE занёс циферки и буковки и далее автоматом создался фаворитный список.

  • Через пульт можно задать только числа буквы нее задаются а в коде присутствует буква

    тебе надо тестатуру выбрать, по моему синяя кнопка была..или жёлтая не помню, потом пультом и пишешь и цифры и буквы;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Альтернатива в личке;) на скрине выше видно:)...сервис мне нравится честно говоря

    Любые капризы за ваши бабки:P:D

    Как-то про канал один спросил...завтра уже добавили8|!

    а как стабильно этот сервис работает по вечерам, при нагрузке особенно по выходным?

    Да хорошо идёт, один раз затыки были сервер сменил и всё ок, там много разных серверов.

    Вчера дортмунд футбол смотрел ни разу не было затыков.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura