не стандартный CD диск

  • не знал в какой раздел написать, решил сюда, если что можно думаю перенести.

    дали послушать диск - "Alladin" - определяется как нормальный CD, но большего размера чем стандартный CD! при записи (хочу копю сделать) не хватает места на стандартной болванке! разбивать не хочется, там 18 песен в хорошем качестве. так выглядит, что использовались не стандартные диски, а двойной или более плотнoсти.

    кто нибудь знает, они есть в продаже, где и как называются?

    DVD не подходит.

  • 900MB я не использовал, и в неро надо было тож чёто в настройках менять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вроди тут 99 мин надо вбить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 99мин нереально получить на стандартном диске.

    Надо пробовать. Ставить например сначала 82мин. и делать Überbrenntest. Потихоньку повышать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так он ведь не хочет полностью диск забивать, надо бы посмотреть сколько там на оригеналке?

    А, 99 мин я вбивал для таго чтобы неро не ругался!

  • на стандартном диске.

    Сразу и не заметил, так он и ищет не стандартный диск( я 800 мб использовал), но и на стандартном можно немного больше запихать, но тогда надо как ты написал!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • а где их взять?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Перед тем как покупать эти диски, убедись, что твой привод поддерживает Overburning (Перепрожиг).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.