Права на мотоцикл, как это делается?

  • Ну если быстро надо и средства есть пару тысяч евро то конечно можно

    сделать ведь не важно А1 или А стоит по полной и теория и практика

    Мне не горит я лучше эти деньги на новый мотик употреблю чем фаршуле в жабры бросать

    Намного дешевле. Mожно вообще не брать практические уроки если инструктор увидит, что ты ездить умеешь и теoрию не делать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тебе больше 25?

    Делай А сразу

    То на 125 будешь дороги каптить

    Полторы тысячи примерно стоить будет

    На 125 это только детям, сыну только сделал

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А с такой вариант едит от 120 до 160, нужно только права на машину. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Себе сейчас тоже присматриваю.

  • А с такой вариант едит от 120 до 160, нужно только права на машину. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Себе сейчас тоже присматриваю.

    Аппарат хороший но и стоимость не слабая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как успехи? Права получил?

    Тоже надумал сделать права на мотоцикл. Правда на будущий год, ближе к лету, когда потеплеет. А пока зимой буду зубрить теорию.

    Вот попался вроде простой вопрос. Какой ответ правильный?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • "C"

    Мои мысли по этому поводу:

    "А" не верный, по тому, как если ты остановился в центре перекрёстка, то это ещё не значит, что встречный транспорт ты пропустил.

    "B" без комментариев

    "C" единственно правильный.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Хотел уже написать, что или С, или А и С, зависит от логики составлявшего вопросы, НО:


    Блин, каррамба, правильный ответ В. Потому что там светофор с зелёной стрелкой налево. А его на твоей картинке не видно!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Отдельно стоящей стрелки никогда раньше не видел. Поэтому и просмотрел. Однако..... Век живи, век учись.=O

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Отдельно стоящей стрелки никогда раньше не видел. Поэтому и просмотрел. Однако..... Век живи, век учись.=O

    А на практике кто-нибудь такое встречал? Мне не доводилось. Правда в больших городах бываю редко.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Отдельно стоящей стрелки никогда раньше не видел. Поэтому и просмотрел. Однако..... Век живи, век учись.=O

    А на практике кто-нибудь такое встречал? Мне не доводилось. Правда в больших городах бываю редко.

    Я встречаю в день раз пять в нашем городе

  • A почему никто не учитывает стоп-линию?

    Рисунок канеш для мозгоклюя

    Теоретически там должен нарисован тож светофор ,

    По логике там горит красный и транспорт стоит у стоп-линии


    Иначе у меня пазл не сходиться и давлю на газ))) не пропускаю никого по прямой)))

  • права на авто??? покупаешь роллер, и радуешься. без сдачи на А класс

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    выбирай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    первые 3 к примеру, новые

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    другая модель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тут почитать можно про роллер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не один я оказывается невнимательно картинку смотрел.:D

    Светофор есть правда он на левой стороне дороги стоит.

    Во как...:verrueckt:

    А ты на лево или направо собрался поворачивать. Если на лево то и стоит нулевой стороне, смотришь то в лево или как.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А ты на лево или направо собрался поворачивать. Если на лево то и стоит нулевой стороне, смотришь то в лево или как.

    Ни туда и не сюда. Этот светофор стоит для красного микроавтобуса движущегося прямо, во встречном направлении.

    Такой светофор, который стоит только слева виду тоже в первый раз.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • на следующей недели сделаю фотку, на этой наверное не получится туда попасть.

    "B" без комментариев

    да вот как раз с комментариями:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    с его стороны красный мы можем прямо, в лево и конечно в право ехать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А с такой вариант едит от 120 до 160, нужно только права на машину. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Себе сейчас тоже присматриваю.

    тоже думал такой купить,но прикинул,за такую цену???

    я лучше за 1500€ сделаю права на моцик,и за пару косарей можно уже нормальный моцик взять и всё...