Права на мотоцикл, как это делается?

  • что за закон?

    Значит А2 примерно 1500 все про все?
    А1 не интересно а А для меня там слишком тяжелые машины по весу, да и 600 кубов мне не нужен

    КТМ 200 весит 140 кг самое то

  • Цитата

    А1 не интересно а А для меня там слишком тяжелые машины по весу, да и 600 кубов мне не нужен

    КТМ 200 весит 140 кг самое то

    аппетит приходит во время еды.... поетому если делать то все категории. А вес мотоцикла во время езды , по етим дорогам не играет особой роли. Главное высота посадки, чтобы уверено ногами на земле стоять.... зато удовольствие от езды👍

  • аппетит приходит во время еды.... поетому если делать то все категории. А вес мотоцикла во время езды , по етим дорогам не играет особой роли. Главное высота посадки, чтобы уверено ногами на земле стоять.... зато удовольствие от езды👍

    1. Аппетит во время еды, это да

    2.<А вес мотоцикла во время езды , по етим дорогам не играет особой роли.< По автобану и ровной бунде почти да , в горах , в лесу, на крутых курвах, на тяжелой машине будет тоскливо, но не долго/улетишь к херам собачьим/ Так же как и на слишком легкой , вес мотоцикла надо индивидуально подбирать к весу водителя.Естественно 5 /10 кило решающей роли не сыграют.

    3.<Главное высота посадки, чтобы уверено ногами на земле стоять> Тут однозначно , да, с маленькой поправкой высоту любого мотоцикла можно изменить , с минимальными затратами.

    как то так

  • Закон что имея права категории Б идёшь в фаршулле сидишь 4 часа теории потом катаешься 5 часов по 90 минут.Платишь за это удовольствие и потом получаешь категорию 296 и можешь ездить на 125 кубковом .А все категории нужны молодым.

  • тоже давно ждал когда 125 упростят как в остереихе уже давно зделали.

    Мне на работу да по месту вполне хватит.

    к стати у нас в фаршуле уже полно народу на 125. мои знакомыи уже начал

  • Закон что имея права категории Б идёшь в фаршулле сидишь 4 часа теории потом катаешься 5 часов по 90 минут.Платишь за это удовольствие и потом получаешь категорию 296 и можешь ездить на 125 кубковом .А все категории нужны молодым.

    5 часов по 90 минут:verrueckt:


    Без обид, просто поржать

  • так все таки протолкнули этот закон?
    ок значит если я иду в фаршуле и говорю что хочу 125 кубов а у меня Б значит,
    занимаюсь поукороченной программе? А скока стоит примерно?
    спасибо

  • Иногда тяжёлым мотоциклом легче управлять чем лёгким. Центр тяжести.

    Мой второй мотоцикл здесь был Suzuki M1800R, пустой весит 350кг, плюс я 100кг. Так у этого монстра заднее колесо шириной 260см было. Вот когда с женой на нём по Альпам по серпантинам - вот тут блин я потел!

    Год уже как продал его, сильно тяжёлый и неповоротливый

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    А скока стоит примерно?

    Немного погуглил по этому вопросу: в районе от 500 до 900 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • звонила в свою примерно 700 евро

    Вместе с правами

    В понедельник буду звонить на анмельдунг

    Мечтаю о ктм дюке 125 или 200 или веспа примавера

    С А1 хоть 125 можно ехать а то роллер 50 это катастрофа

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • звонила в свою примерно 700 евро

    Вместе с правами

    В понедельник буду звонить на анмельдунг

    Мечтаю о ктм дюке 125 или 200 или веспа примавера

    С А1 хоть 125 можно ехать а то роллер 50 это катастрофа

    Сегодня ездил в большой мото-магазин на открытие сезона, брал с собой сына. Он тоже мечтает о КТМ Дюке 125, но ему ему всего 12 лет. Так мы оба посидели на нём, хорошая машинка, красивая.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Нет имеется в виду академический час который равен 45 мин

    Доппельштундэ 90 мин

    Таких занятий 5 значит 5х90 мин или 10 по 45

    И 4 часа теории и заветные права в кармане!
    santos да ктм не только супер но и едет в городе отлично, максималка 120 +/- в городе самое то на дальняк конечно не очень там кросс нужен

    Правда цена на новый 4500 примерно.
    мне нравится и 200 ктм дюке но под него а2 права надо

  • Я вот тоже задумался или дальше кататься и потом сдавать экзамен на а2 или бросить и просто поиметь категорию на 125 кубов.

  • Нет имеется в виду академический час который равен 45 мин

    Доппельштундэ 90 мин

    Таких занятий 5 значит 5х90 мин или 10 по 45

    И 4 часа теории и заветные права в кармане!
    santos да ктм не только супер но и едет в городе отлично, максималка 120 +/- в городе самое то на дальняк конечно не очень там кросс нужен

    Правда цена на новый 4500 примерно.
    мне нравится и 200 ктм дюке но под него а2 права надо

    а нельзя ли КТМ 200 дросселевать на положенные лошадинные силы? Вроде подобное делают

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • santos да ктм не только супер но и едет в городе отлично, максималка 120 +/- в городе самое то на дальняк конечно не очень там кросс нужен

    Кроссы и 25/50 кубовые бывают. А кроме КТМ есть яще Ямаха, Хонда и Кавасаки, которые по меньшей мере не хуже КТМ/ов.Качество по любому лучше, да и на ходу приятнее.