Аэрофлот новые правила провоза багажа

  • Я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел, там сразу высвечивает с багажём или нет.

  • Я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел, там сразу высвечивает с багажём или нет.

    может я конечно уже совсем куку ,но я по твоей ссылке не могу понять что и как. ввожу Düsseldorf на Питер и такую хрень выдаёт ,как пользоваться этим чеком 24 ?

  • Даже в самом дешёвом тарифе есть возможность взять ручную кладь (небольшой чемодан) весом до 10 кг в кабину + небольшую сумку. Мы так недавно втроём летали, вполне нормально, если много с собой не брать. Но конечно накладываются запреты на провоз жтдкостей, режущих и т.п. в ручной клади.

    В прошлом году в октябре летал по самому дешёвому тарифу + доплатил отдельно багаж пейпэлом (его кстати, раньше не было, только кредитки) 80 евро на одного туда и обратно. Всё равно получилось дешевле, чем если бы сразу брал тариф с багажом. Кроме того, можно багаж оплатить и при регистрации в аэропорту, но будет это стоить дороже, чем заранее.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Неделю назад , имел дело с аэрофлотом, мне кажется давно уже ,многие летают с маленькими чемоданчиками ( размер есть на сайте) ручная кладь.

    В связи с этим багажные полки забиты и не хватает катастрофически на всех (((

    Залетать на регистрацию и первыми в самолёт ,самый оптимальный вариант , закинуть кладь и сидеть:walklike:иначе опа.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • slava004

    Я что где-то писал что надо гадать или ещё что-то. И зачем сюда выкладывать чёрт знает от куда какие-то картинки да ещё старьё всякое.На дворе 2020 год

    Спасибо

  • можно взять билет без багажа

    стоит на 100€ меньше чем с одним багажом

    и потом в аэропорту заплатить за багаж 75€

    я с коллегами уже так летал


    но всегда всё меняется и нельзя думать что было полгода назад, и так же будет сегодня

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • slava004

    Я что где-то писал что надо гадать или ещё что-то. И зачем сюда выкладывать чёрт знает от куда какие-то картинки да ещё старьё всякое.На дворе 2020 год

    Спасибо

    :/ Картинка с офф. сайта. У него и ссылка на сайт стоит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Залетать на регистрацию и первыми в самолёт ,самый оптимальный вариант , закинуть кладь и сидеть:walklike:иначе опа.

    Когда летел из Германии в Москву, то мест было полным полно на полках, а вот уже после Москвы действительно все полки забиты, но стюарт просто взял мой чемоданчик и отнёс к себе, после посадки отдал. Так что, на коленях держать не пришлось! :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я не пойму зачем вы ищете аэрофлотовские билеты на чеке или на сканере?

    По моему опыту директ в аэрофлоте всегда было дешевле.


    Насчёт тарифов, да, действительно изменились

    Сейчас билет Lite без багажа стоит так же как раньше с багажом, а с багажом подорожал примерно на 80 евро

    Это я про Берлин-Уфа-Берлин

    Про другие не знаю

  • По ручной клади... летал в прошлом году с аэрофлотом, в оба конца на контроле бьющиеся в истерике граждане, купившие "безбагажный" билет и безуспешно пытающиеся пронести чуть не кубометр ручной клади - пропустили с доплатой или нет, не скажу.

    "Безбагажные" билеты имеют ещё один недостаток - невозможно зарезервировать места - при полёте например вдвоём сядешь рядом.... не сядешь... уже лотерея.


  • "Безбагажные" билеты имеют ещё один недостаток - невозможно зарезервировать места - при полёте например вдвоём сядешь рядом.... не сядешь... уже лотерея.

    Месяц назад летали всей семьёй "безбагажно" и без проблем при онлайн-чеке заняли желаемые места в самолёте в одном ряду.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А мне вайфай понравился на аэрофлоте :sehrgut:

    Мультимедиа , полёт трёхчасовой как миг был ( хотя я не люблю летать)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • slava004

    Я что где-то писал что надо гадать или ещё что-то. И зачем сюда выкладывать чёрт знает от куда какие-то картинки да ещё старьё всякое.На дворе 2020 год

    Спасибо

    ты не писал, ты начал этим заниматься: Знакомые утверждаю ...А я настаиваю...Кто может что подтвердить...Кто уже в этом году летал....

    в то время когда вся инфо есть на оффицальном сайте.

    И если для тебя Screenshot с актуальной информацией с оффицального сайта с подкреплением источника является какой-то картинкой с чёрт занет откуда и это ещё всё в наше то время высоких технологий информационных инноваций, где вчерашний простой телефон превратился сегодня в высоко-технологический девайс, при помощи которого в любом удобном месте можно подключиться к бесконечному потоку океана информации и получить искуемый ответ, то тогда конечно лудше идти по старому проверенному пути и слушать знакомого, колегу, брата снохи двоюродного племяника...

  • Мил человек я если мне надо могу зайти и посмотреть на официальном сайте что да как. Но билеты не все заказывают через офицалку. И правильно HLO2000 написал что не везде отображается включён багаж в сумму или нет. Поэтому и возникают потом проблемы.Типа подводных камней. Многие заказывают билеты и довольные что урвали дешевые билеты а потом кричат что опять обманули.А за страничку официального сайта спасибо.А то я бы сам не нашол. Удачи

  • Просто хочу всех предупредить, что информация, опубликованная на офф сайте аэрофлота в некоторых случаях никак не может быть использована для доказательства своей правоты в споре с работниками аэропорта (аэрофлота). Или возможно для выяснений будет необходимо гораздо больше времени чем в данный момент предусмотрено для регистрации и посадки в самолёт!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • только новый тариф у них Limitet

    Limitet :/

    Может всё таки зайти на страницу аэрофлота и узнать про тариф Лайт (Lite)?

    На 99,9% поисковиков, тарифы без багажа. И только сле(ту)пой это не видит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • "Безбагажные" билеты имеют ещё один недостаток - невозможно зарезервировать места - при полёте например вдвоём сядешь рядом.... не сядешь... уже лотерея.

    Ну это даже хорошо .я бы не хотел в полёте сидеть рядом с женой и например 3 часа подряд слушать то что она пользуюсь такой возможностью может сказать мне ;)

  • Vita

    Вот зачем что то из подтекста выдёргивать.

    Во первых не остроумно, а во вторых уже давно все всё прочитали. Кому надо было поняли что я имел ввиду.Или ты решил лайки заработать.Удачи.:thumbup: