Пиво . Кто какое пьёт.

  • За бортом больше 30 градусов ,пришлось взять 3 дня отпуска ну и что бы не было так жарко ,вечером испить пенного .

    Много какого пива перепробовал ,но из всех отдаю предпочтение только этому пиву

    Mönchshof Kellerbier 0,5lПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    если не секрет раскройте своё предпочтение в этом пенном напитке .

  • я не особый любителъ пива))))) толку лично для меня мало,ссатъ бегаеш часто,пузо от него растет как буръян в огороде)))) я предпочитаю квас или .......не ну меня тут в алкаши записали так вот :) мак конопля анаша салудан....виски ,конъяк, водка и недавно подсел на бакарди и ром)))) с кусок салооо)))) по теме много покупал разных для гостей и так ну чтоб было)) ческие все перепробовал, наже шлезвиг голъштайн тоже, чолстайн само как по мне ок! вот давича надыбал вот такое, приятно питъ нет горечи,мягкое пока фаворит )))) я сам не особо к пиву,покупаю чтоб угоститъ кто если приедит, яжик у нас на пару месяцев иногда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • чет не пойму постит допелъ.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В последнее время беру такое

    Преимущественно Pilsener и Gold

    Но и остальные сорта нормальные

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    От меня завод в 35 км и все соседи и коллеги на работе пьют его ,но мне оно кажется горьковатым .А вот Keller от Кромбахер мне нравится .Оно у нас практически всегда на ангеботе и стоит 10 с небольшим Евро

  • дома пью Becks.

    когда бываю в Мюнхене или окрестностях беру Augustiner Edelstoff.

    А в Мюнхене в аэропорту обязательно выпью два бокала airbräu.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мне нравится этот сорт пива:

    Коллега по работе ,как раз на этой недели говорили про пиво и он очень хвалил этот сорт ,следующий ящик обязательно возьму такой ,люблю тёмное пиво

  • Люблю эти сорта пива )))

    Miller и Stella Artois

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    A также пробую с удовольствием и других производителей пива)))

  • Всё это херня, ребята...

    Зацените ка какую я кружечку из России в этот раз привёз


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Как говорится... кто помнит тот поймёт

    :pfeifen:

    Пью из неё и картинки из прошлого в голове так и мелькают

    И теплотой какой то от неё веет и беззаботностью

    И квас из такой пил на улице из бочки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Потом в пивной и пива довелось мне из такой кружечки попить, хотя и юн был ещё немного...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    На прилавке она в магазине называлась "Ностальгия"

    Взял за 70 р.


    Супер!!!

  • А кто автоматы пивные помнит .Они у нас десятчиками назывались ,так как за 10 копеек наливали стакан пива ,автоматы были точно такие как и газировка . Как раз учился в 9 классе 1985 год ,убегали с уроков и с целлофановыми мешками к этим автоматам ,так как стаканы все сразу растащили . Набирали мешок и в ЦПКиО пиво пить .К пиву брали ,кажется называлась тюлька ,была по 50 копеек за килограмм . Так в основном проводили среду ,так как по средам был день УПК ,кто помнит, что в 9-10 классах был такой день ,вот его и прогуливали .

  • А кружка класс .Полечу на рождество в Питер куплю себе такую же

  • Кстати... 2 риски внизу не просто так для украшения

    Это мерники на 50 и 100 грамм

    Потому как предполагалось что из этой кружки могут употребляться и более крепкие напитки

    ^^

    Гениально!:walklike:

  • Keller + Landbiere. Тёмные сорта.

    50-60 минут в морозилке, потом в поллитровую кружку. Если хочется покрепче, можно сначала на палец рома (Oakheart подходит зашибательно) :aok: