Пиво . Кто какое пьёт.

  • Раньше пил veltins, пару лет Beks, Vaxe, после были тёмные сорта : Löwenbräu Altstadt, Köstrizer usw.

    сейчас чаще helles или weizen.

    Как бы "припивается" и вкус меняется.

    В русских магазинах по настальгии много чего пробовал, только "Старый мельник " и то не очень.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • В последнее время отдаю предпочтение weizen :imsohappy:каждый раз беру другой сорт не зацикливаюсь на одном .

    Благо есть выбор:imsohappy:ящик хватает на месяц,сейчас по жаре на две недели.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вайцен бир чет както пробовал,и на севере и на юге,лично по мне как браги хлебанул))))) и дрожами воняет ... одно время я на дюкштайн было подсел,на темное но после и оно надаело,тем более я такой пивопивун))))

    Heineken ниче так

  • вайцен в охотку где нибудь в кабаке пару можно выпить.это пиво на любителя

  • weizen это видно на любителя .

    Ещё это пиво нравиться :thumbup:

    Karlovacko

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это пиво в отпуске пью .

    У Хорватов с выбором пива напряг

    Да уж . Особенно в отелях где напитки включены, там вообще то , что дают пивом трудно назвать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Был на экскурсии на этом заводе ,очень понравилось ,ну и конечно потом пиво пили сколько влезет .

  • одно из лучших сортов пива, котороя я пил: именно Anno 1050

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Очень понравилось, но бывает только на Остерн, надо узнать что они ещё делают на этой браурай:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.    :hutab::popcorn:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Keller + Landbiere. Тёмные сорта.

    50-60 минут в морозилке, потом в поллитровую кружку. Если хочется покрепче, можно сначала на палец рома (Oakheart подходит зашибательно) :aok:

    У Келлербир вкус теряется когда его в холодильнике охлаждаешь .Пью только из келлера . Но это конечно на любителя ,но мне нравится как раз та температура у пива когда оно естественную температуру подвала имеет

  • По поводу Veltins анекдот из жизни, сам видел и слышал.

    Около Getränkmarkt была акция у Veltins: чем больше ящиков берёшь, тем меньше платишь.

    Народ брал ящиками на запас, наверное:).

    Перед нами шёл дедок, ему продавав говорит: " у нас акция, покупайте ".

    Дедок не останавливаясь отвечает: "nie im Leben, das ist Schalke Bier!!!"


    Мой фаворит Krombacher, пойду открою бутылочку;).

  • Мнение одного человека нельзя принимать за истину . Мир прекрасен в его разнообразии ,если Veltins существует ,значит это кому то нужно . Отдав предпочтение одному и не отведав другого нельзя узнать истинный вкус ,а вкусы у всех разные ,тогда получается каламбур ,что истины не существует .Но истина существует в своём разнообразии . Ну и я бы перефразировал немного ответ этого деда " никогда не говори никогда" .

  • Мой фаворит Krombacher, пойду открою бутылочку.

    Я не болельщик, потому пиво пью исключительно для удовольствия. Позвал меня как-то один хороший знакомый на Krombacher, но тока в Банке. Вот это пиво! В бутылках после этого не беру Krombacher, отстой! А ледяной Veltins в жару просто сказка! Моё мнение ес-но. А дедку наверно бабка денег не дала или дала бы, но не денег.:)