Пиво . Кто какое пьёт.

  • ребятки мне легче какать,чем вам тут всем нюхать...мы .т.е фирма на которой я подрабатываю обслуживаем практически все браураи Германии,специфика такая,фирма маленькая ,обязаности большие...пива пробовал всякого...рекламировать не буду...но лучше всего пиво свежее,а ещё лучше нефильтрованное...тока ехать за рулем потом не рекомендую...в глазах почему то двоится..

    :walklike:

  • Hacker-Pschorr от Paulaner тоже вроде как не фильтрованное. На выходных литр уговорил, но в глазах не двоилось.

    От сколки литров у тебя начинает двоится в глазах? :)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    От сколки литров у тебя начинает двоится в глазах? :)

    от полтора фаса)))))) не ну на такой работе он тренированный сто про))))))) полтора фаса и фаер абенд:walklike: ну а по пути домой и начинают ежики и белочки скакатъ)))))

  • тока шибко увлекатся этим делом небезопасно, от синдрома пивного живота не застрахован никто из нас...имею знакомого разнесло его вдвое,он каждый день по упаковке пива уничтожает после работы сидя в инете,стресс наверное какой то убивает в себе или в пиве ?И как говорят в народе " арбуз спеет,а хвостик вянет "...не достать потом до нужного места с таким то пузом..

    :walklike:

  • от полтора фаса)))))) не ну на такой работе он тренированный сто про))))))) полтора фаса и фаер абенд

    :).А вот интересно на проходной всех проверяют с алкометром?Слышал историю,а может это анекдот.На ликёро-водочном некоторые перед концом работы выпивали залпом и на проходную.А за проходной уже хорошо становилось(если не переборщил).

  • Цитата

    На ликёро-водочном некоторые перед концом работы выпивали залпом и на проходную.

    нууууууу.:) на ликероводочном:roflmao: хоъ попроше))) а на колбасном?:hust: переел колбаски и можно до проходной и не дойти (опасностъ- просто обосратъся):S

  • А что на счёт пива в пластиковых бутылках, например, из Netto?

    Если мне память не изменяет стоит 2 € за 3 литра.

    Мы как-то решили попробовать ради интереса, отдаёт приятной горчинкой.

    Мой фацит: пить тоже можно (я правда всегда пью пиво только из бакала).

    Себе покупаю (в данное время) только Krombacher.

    В районе Миндена, Херфорда есть Herfoder, тоже не плохой напиток.

  • Себе покупаю (в данное время) только Krombacher.

    Перепробовал много сортов, но сейчас покупаю ящиками Krombacher. Иногда пробую, покупая по бутылочке другие сорта, но всё равно ничего так не нравится, как Krombacher.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Мой фаворит "Warsteiner", из тёмного лучшее для меня "Füchschen Alt". В Голландии пью "Grolsch".

    Всякую "экзотику" типа креплённого , с ароматами и безалкогольное пить могу но такие мне как правило не нравятся.

    Безалкогольные напитки от "Krombacher brause" в фаворитах, а лучший "Holunder".

  • едим в воскресения в кроацию,какое там пиво более мения?

    Отдыхал в Хорватии,стою перед полками с пивом в магазине и вдруг вижу мужик полную тележку с этим пивом загрузил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Заговорил с ним.Оказалось у него конец отпуска и везёт всегда это пиво в Германию.Тоже купил пару бутылок-очень понравилось.

  • едим в воскресения в кроацию,какое там пиво более мения?

    в лидл продают ожуйско в железных банках, можешь здесь опробовать)))

    мне карловачко больше нравиться по вкусу , только его там и потребляю в умеренных количествах :)

  • предпоследний день отдыха в Хорватии.

    На мой вкус лучшее 🍺

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • я с телефона.

    Так лучше?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">