Пиво . Кто какое пьёт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На работе сфоткал пустую тару . Обратите внимание сколько Öttingera . Пьют его только так . Вот и я прикупил его , и другое , которое нравится .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я когда в Германию приехал уже больше 20 лет назад сосед по хайму позвал оттингер попить, попили на следующий день чуть не помер после того раза ни разу его больше не пробовал. И до сих пор как увижу ихнюю этикетку хреново.:rolleyes:

  • Я это говно только раз в жизни пробовал и то в том состоянии, когда уже всё пофиг..

    а почему его тогда так много продают .Когда разгружают ЛКВ у нашего РЕВЕ ,то этого "говна" больше всего . Или народ нищее стал или "говно" стало слаще :)

  • Я это говно только раз в жизни пробовал и то в том состоянии, когда уже всё пофиг..

    а почему его тогда так много продают .Когда разгружают ЛКВ у нашего РЕВЕ ,то этого "говна" больше всего . Или народ нищее стал или "говно" стало слаще :)

    Оттингер имеет 40-50 наименований пива и лимонада, которые расфасованы в одни и теже ящики. По этому на палетах возле Реве, выгледет много.

  • Ётингер ещё ничё

    есть и похуже в нетто дискаунт например или в нетто с собакой... там вроде Stier Bier

    Ну про 6-Packи типа Schloss oder Maternus (или как там его) я ваще молчу

    Кстати Oetinger Gold в бутыльках по 0,33 очень даже ничего был когда то... (из холодильничка, в жару, залпом;)) Щас не знаю... давно не брал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я это говно только раз в жизни пробовал и то в том состоянии, когда уже всё пофиг..

    Как то с другом дошли до состояния, когда всё пофиг.....

    Подруга чай заварила, попили его с печеньем.

    На утро чуть не померли.....

    С тех пор печенюшки не ем!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • а это моя кружка ;) . фишка в клейме . не могу поставить фото из-за цензуры

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну раз не можешь...

    Так вообще непонятно к чему твоя белая кружка тут?

    Такие у всех дома есть белые

    41 года у всех? тарелки тоже есть. подарили.

    блин... я уже всякую пошлятину передумал..., но об этом никак не догадался^^

    Пришли мне хоть в личку... интересно;)

  • а как пиво на вкус ?

  • Наш "колхоз" вывозил своих пенсионеров, как и каждый год куда нибудь, вчера мы ездили в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это в Айфель, как всегда наш "колхоз" перенял все расходы на еду и напитки, так там нам подавали очень и очень импозантное пиво "Erwin's Mühlen Bier" Такое пиво я вчера пил больше, чем что либо другое, а там было всякое, т.к. у Ервина своя варилка для всяких напитков, ну и кухня:thumbup::thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Наш "колхоз" вывозил своих пенсионеров, как и каждый год куда нибудь, вчера мы ездили в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это в Айфель, как всегда наш "колхоз" перенял все расходы на еду и напитки, так там нам подавали очень и очень импозантное пиво "Erwin's Mühlen Bier" Такое пиво я вчера пил больше, чем что либо другое, а там было всякое, т.к. у Ервина своя варилка для всяких напитков, ну и кухня:thumbup::thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Был на Krombacher и Warsteiner ,что сказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. понравился больше ,обзорная экскурсия интересней и выбор сортов пива больше,которые потом пили несколько часов . А вот на Krombacher в основном смотреть особо нечего ,а вот наливают от души .так что кто хочет не теряя время напиться то на Krombacher .а кто хочет перед пьянкой ещё и посмотреть на завод и процесс то на Warsteiner

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас у меня например Kozel

    Где-то с месяц назад брал в Norma тёмный сорт этого пива. Просто в восторге от вкусовых качеств. По вкусу очень схоже с бархатным пивом в бывшем Союзе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • видел у нас такое надо на пробу купить парочку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Наше региональное ,но я как то его не очень .Но вот Келлер у них нормальное .Сгонял купил ящик ,таки не плохо .

  • Где-то с месяц назад брал в Norma тёмный сорт этого пива. Просто в восторге от вкусовых качеств. По вкусу очень схоже с бархатным пивом в бывшем Союзе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В прошлом и позапрошлом году частенько покупал его ящиками в Кауфлянде. На той недели смотрел и нет его в нашем, да и время сейчас не простое, почти у всех проблемы с поставками.