Любимый сорт пива

• На работе сфоткал пустую тару . Обратите внимание сколько Öttingera . Пьют его только так . Вот и я прикупил его , и другое , которое нравится .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я когда в Германию приехал уже больше 20 лет назад сосед по хайму позвал оттингер попить, попили на следующий день чуть не помер после того раза ни разу его больше не пробовал. И до сих пор как увижу ихнюю этикетку хреново.:rolleyes:

• Я это говно только раз в жизни пробовал и то в том состоянии, когда уже всё пофиг..

а почему его тогда так много продают .Когда разгружают ЛКВ у нашего РЕВЕ ,то этого "говна" больше всего . Или народ нищее стал или "говно" стало слаще :)

• Я это говно только раз в жизни пробовал и то в том состоянии, когда уже всё пофиг..

а почему его тогда так много продают .Когда разгружают ЛКВ у нашего РЕВЕ ,то этого "говна" больше всего . Или народ нищее стал или "говно" стало слаще :)

Оттингер имеет 40-50 наименований пива и лимонада, которые расфасованы в одни и теже ящики. По этому на палетах возле Реве, выгледет много.

• Ётингер ещё ничё

есть и похуже в нетто дискаунт например или в нетто с собакой... там вроде Stier Bier

Ну про 6-Packи типа Schloss oder Maternus (или как там его) я ваще молчу

Кстати Oetinger Gold в бутыльках по 0,33 очень даже ничего был когда то... (из холодильничка, в жару, залпом;)) Щас не знаю... давно не брал

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Как то с другом дошли до состояния, когда всё пофиг.....

Подруга чай заварила, попили его с печеньем.

На утро чуть не померли.....

С тех пор печенюшки не ем!

• а это моя кружка ;) . фишка в клейме . не могу поставить фото из-за цензуры

• Ну раз не можешь...

Так вообще непонятно к чему твоя белая кружка тут?

Такие у всех дома есть белые

41 года у всех? тарелки тоже есть. подарили.

блин... я уже всякую пошлятину передумал..., но об этом никак не догадался^^

Пришли мне хоть в личку... интересно;)

• а как пиво на вкус ?

• Наш "колхоз" вывозил своих пенсионеров, как и каждый год куда нибудь, вчера мы ездили в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это в Айфель, как всегда наш "колхоз" перенял все расходы на еду и напитки, так там нам подавали очень и очень импозантное пиво "Erwin's Mühlen Bier" Такое пиво я вчера пил больше, чем что либо другое, а там было всякое, т.к. у Ервина своя варилка для всяких напитков, ну и кухня:thumbup::thumbup:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Наш "колхоз" вывозил своих пенсионеров, как и каждый год куда нибудь, вчера мы ездили в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это в Айфель, как всегда наш "колхоз" перенял все расходы на еду и напитки, так там нам подавали очень и очень импозантное пиво "Erwin's Mühlen Bier" Такое пиво я вчера пил больше, чем что либо другое, а там было всякое, т.к. у Ервина своя варилка для всяких напитков, ну и кухня:thumbup::thumbup:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Был на Krombacher и Warsteiner ,что сказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. понравился больше ,обзорная экскурсия интересней и выбор сортов пива больше,которые потом пили несколько часов . А вот на Krombacher в основном смотреть особо нечего ,а вот наливают от души .так что кто хочет не теряя время напиться то на Krombacher .а кто хочет перед пьянкой ещё и посмотреть на завод и процесс то на Warsteiner