Пиво . Кто какое пьёт.

  • Где-то с месяц назад брал в Norma

    В прошлом и позапрошлом году частенько покупал его ящиками в Кауфлянде. На той недели смотрел и нет его в нашем, да и время сейчас не простое, почти у всех проблемы с поставками.

    Проблема в том, что люди благодаря панике забили погреба напитками, так же как ТБ, Мука и т.д Теперь Браураи стоят без лергутта.

  • Цитата

    Я это говно только раз в жизни пробовал и то в том состоянии, когда уже всё пофиг..

    У нас на юге, многие его считают мочой, тоже лет 20 так думал. Хорошо что передумал.

    А потом купил в ангеботе радлера 4,8 евро за ящик, он зашел хорошо на стройке, стал покупать и другие сорта и черт возьми очень хорошее пиво и по адекватной цене.

    Мне допустим ни варштайнер ни кромбахер не нравится, а это ниче, главное холдненьким употреблять.

    Варят у нас вкусное пиво пивоварня маленькая Ульмер, очень нравится, но 10 евро за ящик дороже. 5,8 евро против 15,8 евро.

    Поэтому пока перестал его покупать, за 10 куплю, а так из принципа не буду. Оттенгир мож и похуже, но пить можно.

    Они не делают рекламу, а так наверно тоже бы стоили 10 евро за ящик.

  • Я, кажется, нашёл своё пиво. Люблю тёмное, а это аж чёрное. В лидле по 69 центов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Я, кажется, нашёл своё пиво. Люблю тёмное, а это аж чёрное. В лидле по 69 центов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    сделай пожалуйста фото получше ,где название видно и градусы .Тоже люблю тёмное , чем темнее тем лучше .

  • Я, кажется, нашёл своё пиво. Люблю тёмное, а это аж чёрное. В лидле по 69 центов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Этот сорт можно отнести к категории Bockbier, c повышенным содержанием алкоголя. В данном случае 7,5 %. На любителя конечно. Главное чтоб нравилось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На здоровье:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Мне всегда нравились тёмные сорта пива .В РФ всегда покупал Бородинское ,не могу даже объяснить почему ,вкуснее и всё .

  • Может потому-что мы алкаши? 🤣

    Мы император всея Руси ;)


    Кто вы? :)

    Тёмный козёл со светлым старым мельником взял давеча в русском, рыбку надо прореживать :)

    Давай свой адрес скину ,ну должны же мы друг другу чем можем :)помогать :S,а потом ты мне поможешь когда контейнер закажу что бы бетон туда кидать .Мне кажется так друг другу и поможем ^^

  • Бекс лучшее пиво в миреНу да

    конечно лучшее в мире, хотя о вкусах не спорят

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А я сегодня решил такое пиво попить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А это моя любимая открывалка для пива.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Беда в том, что все мы в разных землях.

    И региональные сорта, иногда очень даже неплохие, не распространяются дальше соседних земель.

    Я не говорю сейчас про Warsteiner или Paulaner

    Поэтому для меня например многие сорта вообще неизвестны

    Но я когда бываю в других городах стараюсь обязательно заехать в супермаркет и прикупить несколько бутылок местного разных сортов на пробу

  • пробую баварское пиво


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • пиво со сладкой водой не люблю, пиво должно быть пивом

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E