Пиво . Кто какое пьёт.

  • Блиииин, нагнали тоску. Хочу опять в Чехию-"вепрево колено", тёмный Козел...

    это точно ,там они на высшем уровне ..

    а Козёл у нас в Русском появился ..

    Нет ,нет да забегаю за ни туда ))

  • Блиииин, нагнали тоску. Хочу опять в Чехию-"вепрево колено", тёмный Козел...

    В чехии они вообще огромные,я один раз в Карловых Варах заказал,так я вообще обалдел,там хакса какбудто от динозавра,я таких свиней не видел🤣

  • Блиииин, нагнали тоску. Хочу опять в Чехию-"вепрево колено", тёмный Козел...

    это точно ,там они на высшем уровне ..

    а Козёл у нас в Русском появился ..

    Нет ,нет да забегаю за ни туда ))

    У нас в БВ пиво козёл почти во всех больших гетренкладенах,а в руском чешское урквелле стоит 21,99 ящик,у меня это пиво на втором месте,раньше покупал в кауфланде,сейчас почемуто его убрали приходится ездить в реал

  • Я бы не сказал что козёл что то особенное. Иногда берём но с баварским не сравнить.


    Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные

  • Я бы не сказал что козёл что то особенное. Иногда берём но с баварским не сравнить.


    Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные

    Мне козёл тоже не понравиллсь,в России говорят оно ценится,но я думаю реклама сделала своё дело

  • Я бы не сказал что козёл что то особенное. Иногда берём но с баварским не сравнить.


    в Баварии в каждой подворотне варят пиво, пора перебираться в тему про пиво

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    выставляй какое пьёшь, мы заценим

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я бы не сказал что козёл что то особенное. Иногда берём но с баварским не сравнить.


    Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные

    нам далеко до вашей Баварии ..с Бремена ))

    То что здесь продаётся..

    Козел ,очень даже не плохо..


    мы с пивом , вообще то от темы ушли

    )))

  • На втором месте которое мне нравится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну а на первом наше местноеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Переходи в раздел пиво,

    У вас тоже есть нормальное,например бекс

  • В Чехии много вкусных сортов пива, но мне лично нравятся не т.н Industriebier как козел, пилснер урквелле, будвейзер, гамбринус, старопрамен и т.д, а сорта из маленьких пивоварень


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пивоварни Праги

  • Pilsner Urquell это конечно классное пиво, welde пробовать не приходилось.

    были как то в Чехии на куре, у нас в гостишке конечно было пиво Pilsner Urquell, но как то были на экскурсии и в какой то маленькой деревне в кнайпе заказал это пиво, так это день и ночь, такого классного пива я в Чехии больше не пил.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Переходи в раздел пиво,

    У вас тоже есть нормальное,например бекс

    Бекс ,для меня полный отстой


    Если в наших краях бываете ..

    Пробуйте ,это ..

    Alkoholgehalt in %:6,5 % vol

    Берём тёмное..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В Чехии много вкусных сортов пива, но мне лично нравятся не т.н Industriebier как козел, пилснер урквелле, будвейзер, гамбринус, старопрамен и т.д, а сорта из маленьких пивоварень


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пивоварни Праги

    Согласен,

    Но однажды в Праге зашли в пивоваренный дом,и со всех сортов которые там были не одно не понравилось,как можно пить пиво со вкусом вишни,мяты,огурца,лимона,ну вкус конопли ещё както можно продавить🤣.

    Однажды в Пильцене мы забронировали гостиницу прямо на заводе урквелле и жили там неделю,что странно в инете про гостиницу никаких данных,так вот,эти запахи дрожей,хмеля,ячменя я никогда не забуду,и только внутри завода можно попробовать не фильтрованное пиво урквелле,этот завод производит только пильц,и ещё раскажу,что на этгт завод привозится в цистернах козёл,и ещё пару сортов и разливаются на линиях урквелле


    Ну почему отстой,бекс гольд в маленьких бутылочках так себе ничего

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • Но однажды в Праге зашли в пивоваренный дом,и со всех сортов которые там были не одно не понравилось,как можно пить пиво со вкусом вишни,мяты,огурца,лимона,ну вкус конопли ещё както можно продавить🤣

    Для меня это равносильно как борщ с сахаром


    Если в наших краях бываете ..

    Пробуйте ,это ..

    Alkoholgehalt in %:6,5 % vol

    Ну это знаешь как называется - каждый кулик хвалит своё болото . А про Бекс ты зря ,не скажу что супер но нормальное пиво .

    У нас тут куликов хватает которые пьют только krombacher из года в год . Надо расширять свои горизонты :S

  • Пить можно ))

    попробуй , то что я выше показал , если будет возможность

  • Если в наших краях бываете ..

    Пробуйте ,это ..

    Alkoholgehalt in %:6,5 % vol

    Ну это знаешь как называется - каждый кулик хвалит своё болото . А про Бекс ты зря ,не скажу что супер но нормальное пиво .

    У нас тут куликов хватает которые пьют только krombacher из года в год . Надо расширять свои горизонты :S

    Я не кулИк ,это Раз и ничего я не хвалил ..))

    Только предложил, попробовать нашего ,если будут в наших краях.

    А про горизонты , вообще добил ..))


    так понимаю , ты как всегда судишь по цене и вкус пива походу тоже ...

    Но поверь , не все дешовое и то что в Ангеботе ,вкусное .)))

    А главное назад здать ты его не сможешь ........

    Ты попробуй сначала. ))

    Извини ,опять убил сообщением

  • Я уже понял что ты воспринимаешь только прямые и информативные сообщения . Удачи ,буду проходить мимо , что бы не ранить тебя .

  • ты назвал меня ,куликом, хволящим болото ..

    За то что я предложил ,попробовать, другое пиво ..)))