Пиво . Кто какое пьёт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Одно время только его и брал . Но возможно с ящиком не повезло или какие то другие причины ,но я этими мушкетёрами траванулся конкретно ,выпил из ящика 2 бутылки и получил дикое отравление . До скорой не дошло но был на грани ,весь ящик пришлось вылить . Сейчас прохожу мимо . Я думаю пиво не плохое и возможно даже отличное ,но пить его конечно уже психологически не могу .

  • Одно время только его и брал . Но возможно с ящиком не повезло или какие то другие причины ,но я этими мушкетёрами траванулся конкретно ,выпил из ящика 2 бутылки и получил дикое отравление . До скорой не дошло но был на грани ,весь ящик пришлось вылить . Сейчас прохожу мимо . Я думаю пиво не плохое и возможно даже отличное ,но пить его конечно уже психологически не могу .

    скорее всего перебрал..., пивом надо наслаждаться;)


    P:S: а где ты живёшь? вообщето это региональная марка и далеко не везде доступна!

  • Одно время только его и брал . Но возможно с ящиком не повезло или какие то другие причины ,но я этими мушкетёрами траванулся конкретно ,выпил из ящика 2 бутылки и получил дикое отравление . До скорой не дошло но был на грани ,весь ящик пришлось вылить . Сейчас прохожу мимо . Я думаю пиво не плохое и возможно даже отличное ,но пить его конечно уже психологически не могу .

    скорее всего перебрал..., пивом надо наслаждаться;)


    P:S: а где ты живёшь? вообщето это региональная марка и далеко не везде доступна!

    57462

    перебрал это когда выпил весь ящик и посчитал что последняя бутылка была какая то не такая :S

    Я пива много не пью ,летом при желании 2-3 бутылки за день ,зимой вообще не беру .

    Я тоже думаю что может быть всякое и возможно даже пиво тут не при чём .Просто уже эту марку пива не могу воспринимать психологически .

    А так оно в нашем гетренкмаркете есть всегда и часто на него ангеботы . В начале темы я выставлял совой любимый сорт .будет лето и тепло будет и пиво . А наш региональный Krombacher мне не нравится потому что он горчит ,только могу Krombacher келлер ,это ещё терпимо . Но я не против всего нового .

    Были как то с tronik на экскурсии на warsteiner .а потом дегустация пива ,брал разное ,но уже после 3 бутылки вкус пива слился в один и было невозможно понять отличия ,потом была уже просто пьянка на халяву :thumbup:

  • Рекомендую вот сюда съездить, когда можно будет.Это в 9-10 км от мариинских лазней.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там и пивзавод, и пивные ванны.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Вот мои Фавориты, беру по настроению и стараюсь редко, уж больно они сытные и калорийные, все без фильтра:walklike:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • ТОП-10 самых желанных пивных марок в Германии

    Выпил бы сейчас...
    Krombacher 16,8%
    Beck's 12,9%
    Warsteiner 12,5%
    Erdinger 11,8%
    Bitburger 11,6%
    Paulaner 10,6%
    Radeberger 10%
    Franziskaner 9,5%
    Jever 9,2%
    Veltins 8,5%
  • Я ж говорил, что кромбахер лучшее.:S

    Кромбахер дешевле многих сортов пива указаных в списке.Поэтому его и покупают.

    Я например его пить не могу. У меня от него изжога.

    Но как говориться дело вкуса.

    Ка кто очень давно Кромбахер делали пиво Кромбахер Мильд, оно чем то по вкусу напоминало Бекс Гольд. Вот оно мне нравилось, незнаю почему, но сейчас его не делают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Так решил по быстрому к пиву . Устал и крутить день но с пивом самое то

  • Я ж говорил, что кромбахер лучшее.:S

    Кромбахер дешевле многих сортов пива указаных в списке.Поэтому его и покупают.

    тоже такого мнения ..

    Но решил это попробовать .

    Скажу не плохо , сейчас на террасе с Шашлыком,

    Как обычно на двух))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.