Водопроводную воду можно смело пить.

  • На счёт пестицидов: покупайте биопродукты, здоровее будете

    В этом месте смеялся в голос...:thumbup:

    А какая разница между просто пестицидами и пестицидами с наклейкой "БИО"?!

    -

    Воду без газа беру в Лидле, в основном для комбинации с сауной.

  • нежинки все стали вдруг …… а про советский дух и стойкость забыли ;) ( умирали же тогда только после ,,солнцедара ,, )

  • gesund für Knochen und Zähne sind

    Я согласен конечно, но не совсем. Сильно жесткая вода так же образует камни в почках и в желчном, на сколько я помню. Передача где то была или читал.

    Но спорить не буду. Я не эксперт в этом.

    Но все равно мое мнение, что вода из под крана питьевая полностью, но в меру. Я сам пью и из под крана и бутилированую.

  • После двух попаданий в больницу с камнями в почках перешел на минералку из Алди и вот уже 5 лет не вспоминаю о камнях.А вода у нас в Падерборне стала еще хуже из под крана..После каждого кипячения чайника процентов двадцать надо сливать.Сплошной кальк.Поэтому для чая и кофе я езжу на источник набирать воду.

  • Около семи лет была дача и как-то при замене вентиля в шахте увидел, что в трубах полно песка, наверняка и прочей дряни. Тогда не задумывался, а теперь думаю, что наверняка это и было основной причиной образования камня в почке. Я там чуть-ли не жил, оттуда и в больничку и поехал. То что из крана песок итп. не сыпется не значит что там стерильно чисто, фильтровать надо.

  • на работе часто трубы меняем от питьевой воды и они выглядят все примерно так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Bad Oeynhausen: Wasser-Reserven werden immer weniger

    Update: 13.37 Uhr. Nach Hille, Hüllhorst, Löhne und Bad Oeynhausen heißt es nun auch in Petershagen "Wasser sparen". Wegen des enorm hohen Verbrauchs von mehr als 30 Prozent über normal, müssen nun auch hier Maßnahmen folgen, denn die Wasserreserven werden immer geringer. Anwohner werden dringend aufgefordert, Trinkwasser nicht unnötig zu verschwenden. In Bad Oeynhausen und Löhne drohen bereits Bußgelder in Höhe von bis 1.000 Euro.

  • на работе часто трубы меняем от питьевой воды и они выглядят все примерно так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Менял в своём доме трубы питьевой воды, оцинкованные на металлопластик от ,,Geberit,, так те ,старые ,тоже так-же ржавчиной затянуты были

  • узнайте жесткость воды в своем городе, районе:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • узнайте жесткость воды в своем городе, районе:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня дома тестер есть ,тут даже в одной гемайде может быть разные показатели так как из разных источников берут .

  • В женском урине содержатся гормоны, если принимают анти-баби пиле.

    Это горомоны присутствует в водопродовной трубе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Даже на лягушек влияет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Отсюда и мужики жирнеют и имеют не мyжское пивное пузо, а женское... - но это пока еще теория, никто не проверял.


    еще пару ссылок, что может быть в водопроводной воде

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо !!!!!!

    Завтра жене предъявлю эту статью :) Из за неё у меня брюшко ;(.а она во всём пиво обвиняет =O

  • Насчёт женских гормонов -это не теория,а чистая правда,это было установлено в Швеции или Норвегии, можно погуглить

  • про сырую воду ещё -

    лет 20 назад мать заболела и попала в больницу ( не помню что за болезнь )

    старый врач спросил ,, а вы пьёте сырую воду ? ,,

    проблема в том что моя мать всю жизнь пила кипячёную воду ( умерла от рака груди лет 10 назад)

    наверно что то есть в этой воде ( я не за здоровый образ жизни - просто привык к простой водопроводной воде )

  • Кипячёная вода меняет молекулярную решётку,она становится мёртвой водой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В статье в самом низу есть видео > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Неумывакин очень доступно пишет о некипячёной воде.Найду у себя эту книжку выложу ссылку на скачивание.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В моём городе 5 °dH ,мягкая отличная вода.Уже много лет в чайнике нет осадка,накипи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Про воду читать с 68 страницы "Вода"

    Кому интересно можете скачать все книги Неумывакина (и не только его) что я нашёл на просторах интернета

    > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.