"Sea-Watch 3“-Kapitänin festgenommen

• МВДГ Зеехофер откорячивается от упрёков-: Мы каждый день принимаем по 10 таких кораблей!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• В этом видео всё разжёвано и разложено по полочкам.

спасла , вот и везла бы их домой.

Говоря образно, если у нас на озере кто то тонет и его спасли то что каждого спасёного мне в квартиру везти?

Или пожарники на пожаре кого спасли то тоже мне в квартиру? :wacko:

• если глянуть вики то там написано:

"Die Sea-Watch 3 ist ein Schiff der Organisation Sea-Watch mit Sitz in Berlin. Das Schiff ist rund 50 m lang und als Jacht in den Niederlanden registriert."

Дело ясное, что дело тёмное. Походу зарабатывают на так называемых "Флюхтлингах".

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Цитата

„Ich habe eine weiße Hautfarbe, ich bin in ein reiches Land geboren worden, ich habe den richtigen Reisepass, ich durfte drei Universitäten besuchen und hatte mit 23 Jahren meinen Abschluss. Ich spüre eine moralische Verpflichtung, denjenigen Menschen zu helfen, die nicht meine Voraussetzungen hatten.“Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Carola Rackete

вот они эти люди , гутменши, из паралельного мира.

Её бы, как налогоплательшиков, которые содержат половину этого Reiches Land, на фляйшерай на флисбанд поставить , сразу бы пыл и поугас

• Ну, в общем то так..................В мою бытность (до 76) часто встречаоись на улице и в другиз местах пьяные и агресивные типажи.......................не знаю, но..........

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Цитата

Das deutsche Rettungsschiff "Alan Kurdi" mit 65 Migranten an Bord fährt auf die italienische Insel Lampedusa zu. Italiens Innenminister Salvini will den Kutter nicht anlegen lassen. Aber die Retter sehen das Recht auf ihrer Seite.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пошол

:thumbdown:

Похоже одни немцы занимаются перевозкой беженцев......

• если бы Ракету посадили на 10 лет, этот капитан не плыл бы в сторону Лампедузы.

Название для немецкого судна очень даже немецкое, в ногу со временем шагают товарищи спасатели-контрабандисты

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Название для немецкого судна очень даже немецкое, в ногу со временем шагают товарищи спасатели-контрабандисты

Главное мы живём всё лучше и лучше:P

если бы плохо жили, не шарились бы у берегов Африки собирая всё на море и таща всё что собрали в Европу.

• если бы плохо жили, не шарились бы у берегов Африки собирая всё на море и таща всё что собрали в Европу.

Я так понял,ты доволен этим процессом?:)И конечно готов принять у себя дома парочку спасённых?:)

И я уверен что этот процесс ты тоже как и все остальные рассматриваешь как улучшение жизни:P

• ты почитай мои сообщения в этой теме, из них по моему вполне однозначно вытекает доволен я или нет этим процессом.

• меня всегда интерессует кто спонсирует такие корабли? Она сама дочь милионера или откуда деньги на заправку, снаряжение, эксплуатацию корабля?

Меня тоже это интересует . Спонсируют точно кто-то . А может как в 90 ые , у кого машина была все под таксистов работали , а тут у неё целый корабль . "Бедные" флюхтлинги тоже наверно по штуке баксов за билет отслюнявливают ? Нелегальный бизнес идёт полным ходом . Вся мафия , и Итальянская и Немецкая (которой вроде и не существует , а похоже что есть) , все там замешаны видать .