Как покупать на www.mediamarkt.de, чтобы забрать без доставки?

  • Нужен срочно такой свисток

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там написано, что доставка 2 Евро?

    nkl. MwSt. zzgl. Versand 1,99

    Online auf Lager

    Im MediaMarkt Reutlingen

    sofort abholbereit

    Но я хочу подъехать и забрать. Я правильно понял, что доставка бесплатна?

    Если да, то просто покупать на сайте и там же платить?

    Или это можно сделать прямо в магазине, кто уже так покупал?

  • Недели 3 назад был в медиамаркте Р20pro в ангеботе за 389 , онлайн и только до утра понедельника . Сын заказал в воскресенье вечером и отметил что сам заберёт , и в каком медиамаркте , и что там и заплатит . Утром в понедельник подъехал спросил есть ли в наличии . Было 3 штуки . Сказал что онлайн заказывал и на какое имя . Посмотрели да действительно . Дали телефон и рехнунг и иди на кассу плати . У сына правда кунденкарта есть , но это наверно всёравно . Сейчас эти телефоны там 509 стоят . Жалеет что 2 не купил так как этот жене отдал .

  • Тоже так брал свой телефон, заказал онлайн,

    а забрал и заплатил в магазине без пересылки

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Тоже так брал свой телефон, заказал онлайн,

    а забрал и заплатил в магазине без пересылки

    То есть, иду дальше, кладу в корзину, получаю гамагу, что купил, но не оплатил.

    В понедельник в магаз, показываю гамагу, получаю и плачу. Вроде так?

  • ...что-то фигня какая-то. Положил в корзину, получил страницу с "Дальше",

    но сумму насчитали со стоимостью доставки.

    По "?" получил ксиву, что Abholung kostenlos. Но никаких галок, типа Abholung kostenlos, не нашёл.

    Идти дальше? Так это значить соглашаться с указанной стоимость+доставка... бардак однако.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я таким способом покупал уже 2 раза и за доставку не брали денег . Возможно в самом конце будет , когда способ оплаты выбирать будешь .Если есть сомнения то внеси левые данные и адрес ,пройди все шаги и посмотри ,если всё нормально потом внесёшь свои правильные данные

  • Там должен стоять пункт типа « im Markt abholen „ выбираешь свои магазин и стоимость пересылки должна исчезнуть

    Не, какая-то фигня получается. Предлагается 2 вида доставки (в справке их вообще немеряно), а выбор отсутствует.

    Там, на 1-й фотке видно, что мой магаз уже выбран... написано Ройтлинген.

    Но ни на что, кроме продолжить, не кликается... буду пробовать дальше, что получится.

  • Там, на 1-й фотке видно, что мой магаз уже выбран... написано Ройтлинген.

    Но ни на что, кроме продолжить, не кликается... буду пробовать дальше, что получится.

    На фотке видно, что Abholung kostenlos является активной ссылкой. Кликни и прочти условия.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Там, на 1-й фотке видно, что мой магаз уже выбран... написано Ройтлинген.

    Но ни на что, кроме продолжить, не кликается... буду пробовать дальше, что получится.

    На фотке видно, что Abholung kostenlos является активной ссылкой. Кликни и прочти условия.

    Кликал, она не активная, просто "зелёненький он был":)

    Всё, пошёл дальше, дал все данные с потолка, кроме Мэйла... только в конце дали 2 выбора: по доставке (Само-) и оплате (наличка)

    Вопрос закрыт:, всем спасибо:)

  • если всё нормально потом внесёшь свои правильные данные

    А зачем, оно и так проходит, если наличкой в магазе:)

  • Выбираешь тип доставки и алга! Можно наверное и не покупать в инете раз оно там и так есть.

    Думаю не стоит рисковать. Могут не найти, а так, по заказу - обязаны.