В чем разница между дорогим и дешевым?Поговорим...

  • Можно бегать как курва с котелком по паркплацу ища устойчивый прием, потому что дядюшка Сяо намотал в антенну не 300 витков медного провода, а 20. А можно в пещере сидеть и напрямую Трампу звонить на домашний.

    то ты считаешь что 300 или там 1000 платим за эти 300 витков???


    Сначала надо определиться: дорого, это сколько?

    дорого я думаю то что выше 100 за аппарат цель которого звонить уже дорого....

  • так естъ и за 50 или за 70 евро,камера там кака но для звонков хватит, тебе то хочетса с 200 гб шпайхера 3 оперативки,камера путняя батарея на 5 дней )))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поидеи с этим проблем сейчас нет,как и с инструментом и т.д акушка и за 29 евро крутит шурупы, вопрос лиш как хорошо как удобно и как долго! ну покупатъ за 300 евро хилъти или девалът или макиту для 10 дырок в год ток дурачки и богатые берут, как по мне лучше покупатъ кисточку за 2 евро если нада подкраситъ стул,чем за 19 смысла просто не вижу, с телефоном также, у жены самс галакси 6 эйдж работает и она звонит и ей другого даже не нада))))) а вот купалъники))))) имея 7 штук вон давича опятъ 2 купила вопрос нахрена их сток? ответ мне хочется

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • то ты считаешь что 300 или там 1000 платим за эти 300 витков???

    За качество!

    Но качество можно и за 100 купить, но это лоторея, чем дешевле тем меньше контроля и проверок/тестирования мобил.

    То есть брак не отсеевается.

  • то ты считаешь что 300 или там 1000 платим за эти 300 витков???

    За качество!

    Но качество можно и за 100 купить, но это лоторея, чем дешевле тем меньше контроля и проверок/тестирования мобил.

    То есть брак не отсеевается.

    все верно! одним бейсболка и за 2,99 вполне окей другие берут за 18,99))) там и качество и она 3 года будет носится,с телефонами чуток иначе поидеи....сейчас они из года в год все лучше и лучше и современнее и т.д посему смысл в покупке телефона за 1000 дело сугубо ,,хотелки,, лично мне и 7 айфон ок,хотя он конечно уже стар моралъно....

  • ок,хотя он конечно уже стар моралъно....

    Вот это и называется : ПОНТЫ )))))))))))))

    ну наверно.....я не хочу менятъ то что мне вполне окей)))) для меня понт когда за душой ,,как у латыша уйх и душа,, но зато покажем всем что у нас бмв за 50 тысячъ))))) хотя и тут странности, назавут понтовым, если у тебя 5 купалъных трусов,найк адидас и т.д и очки за 120 евро хотя им 7 лет )))))

  • у меня напротив соседи ему 35 ей также,богатые эт пипец, 2 месяца назад купили ей мерена кабрио, на той недели он свой мерс продал сейчас офиренная новая волъво! сказатъ что они на понтах? у меня бы язык не повернулса, они оба молодцы, сами не строят ничего,зато тут порой по 5 баумашин, а вот давеча завезли им камаз сплита и кирпичей уеву тучу,так они таскали возили все сами на тележках:thumbup: работяшие ребята и оченъ приветливые,она кусты огроменные косит сама)))) на кля дорогими аку геретами не то что я))) на кабеле.. никокого понта я не вижу,ну естъ бабло и берут и живут,

  • дорогую технику люблю но конта не даёт разгуляться. ...

    Так если оно тебе надо и ты будешь пользоваться всеми функциями, то копи и покупай!

    Вот об этом и тема как мы выяснили )))

    А, есть ведь люди, которые покупают дорогую технику, только потому что это модно, стильно и у соседа есть )))

    А, есть те кто в рестаранах и игральных автоматах кучу бабла оставляют, а на технику деньги жалко!

  • дорогую технику люблю но конта не даёт разгуляться. ...

    Так если оно тебе надо и ты будешь пользоваться всеми функциями, то копи и покупай!

    Вот об этом и тема как мы выяснили )))

    А, есть ведь люди, которые покупают дорогую технику, только потому что это модно, стильно и у соседа есть )))

    А, есть те кто в рестаранах и игральных автоматах кучу бабла оставляют, а на технику деньги жалко!

    у всех свои преоритеты жизненные, например я чем потратитъ 200 на какие нитъ ключи лучше куплю что нитъ бюджетное и на остатки поедим в китайский и там отдам 50 за хороший ужин... естъ люди им воопше все окей! кнопочный телефон аля 90е, кожанная куртка аля казахстан 1999 и авто 30 летний какой нитъ голъф, другие на баб спускают ( я толъко не денъги) так что тут по части понтов мошно 5 дней рассуждатъ, я не понимаю что такое завистъ , а понт для меня это дорогая вешь и небрежное отношения к ней, например на пляже кинутъ телефон на песок,или дорогие очки протератъ полотенцем что в песке и т.д вот это понт! означает для многих ,,да пофик мне на сей телефон что 1000 стоил позавчера,,;) я бережно к вешям отношусъ,и фик я сяду в джинсах даже за 29 евро на грязную скамейку......как то так

  • В СССР было модным библиотеки собирать.Мой сосед-одноклассник много читал и потом очень интересно рассказывал во дворе.А другой сосед и не скрывал,что покупает дефицитные книги только для понта,похвастаться.Читать он их и не собирался.

  • В СССР было модным библиотеки собирать.Мой сосед-одноклассник много читал и потом очень интересно рассказывал во дворе.А другой сосед и не скрывал,что покупает дефицитные книги только для понта,похвастаться.Читать он их и не собирался.

    Ооо, было дело. Одним из статусных сборников была Большая Советская Энциклопедия. Я всегда недоумевал, как можно было прочитать всю эту прорву многотомную. Сдается мне ее всю только Анатоле прочитал.