В чем разница между дорогим и дешевым?Поговорим...

  • привет!

    все вот не как не пойму в чем разница между дешевым и дорогим.

    лично для меня это звонить то все остальные функции используются только по случаю.

    тогда и возникает вопрос а стоит ли покупать дорогой и потом еще трястись над ним ....

  • привет!

    все вот не как не пойму в чем разница между дешевым и дорогим.

    лично для меня это звонить то все остальные функции используются только по случаю.

    тогда и возникает вопрос а стоит ли покупать дорогой и потом еще трястись над ним ....

    Если только звонить, то кнопочную нокию )))

    А, так смотреть на экран, батарейку , быструю зарядку, без проводную зарядку, 2 симки, 4Г (ЛТЕ), БТ 5.0, система ( андроид), процессор, аперативка, внутренняя память и ее скорость, а так-же скорость передачи по кабелю, противоударный, водонепроницаемый и еще много мелочей )))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Как я понял, речь пошла о телефонах. Или?

    В этом случае я согласен. Мой старенький Самсунг сейчас только и может, что звонить. А мне больше и не надо. Это просто телефон! Для остального есть комп и таблет.

    Но если вопрос стоит глобально, то...

    Например, часы. Можно купить за 5€, а можно и за 400€. В этом случае, я предпочту дорогие. Я их не на один день (месяц, год) покупаю. И хочу быть уверен, что они мне прослужит долго.

    Инструмент. Люблю порой что-то смастерить. Инструмент приобретают только качественный, и, соответственно, дорогой! Им и работать приятно, и служит долго.

    Авто. Ну тут не всё так уж и просто. Можно и старым Опеле Мерива (2003) довольным быть, а можно и на BMW X6 плеваться. Всё зависит от уровня понтов!

    Моё личное мнение, не претендующее на объективность, если вещь легоа на сердце, если нравится, то пофиг, сколько она стоит. Другое дело, можешь ли ты её купить....

  • наверное я не правильно выразился...

    вот возьмем телефон за 50 и за 500 вот в чем у них разница...и насколько процентов вы его используете ...и сколько часов день например он в работе сколько фото вы делаете?оккупается ли он у вас???

  • а зачем тогда тратить на него большие деньги???

    1, Играть.

    2. Понты

    3. Камера ( чтобы фотик ссобой не таскать)

    Я думаю понты даже на первом месте , особенно огрызачники, которые накопят или даже в кредит берут огрызки, а потом оказывается что там за всё платить надо ))))

  • лично для меня это звонить

    Таких аборигенов уже почти не осталось:)Кто же в наше время покупает мобильник,что бы только звонить ?

    Я таких не знаю:)

    точно , без (хорошего ) хендика из дома не выйдешь ….

  • У меня S8+ работает с утра до вечера

    По дороге на работу слушаю аудиокниги

    На работе играю в перерывах или читаю новости.

    Потом вечером на фитнесе смотрю на дорожке видео

    Дома смотрю с него на телеке видосы с ютуба

    Короче я его конкретно использую

    Заряжаю 2 раза в день

    Недажно сдавал его в ремонт по гарантии... меняли экран... (выгорел местами) Дали мне тзам на время ремонта хуавей какойто...

    Я чуть не застрелился за неделю

    Гавнище было редкостное

    Короче итог: если надо качественно и часто, то по любому не надо экономить

    Это ко всему относится

    Другой пример: у меня перфоратор уже 20 лет... за 20 евро его тогда покупал... Пару дырок в год он без проблем делает. Но каждый день таким работать не будешь

  • а зачем тогда тратить на него большие деньги???

    ))))Я думаю понты даже на первом месте , особенно огрызачники, которые накопят или даже в кредит берут огрызки, а потом оказывается что там за всё платить надо ))))

    чет не понял.. эт как понтоватъса? ходитъ и всем говоритъ гля якой у меня ? или как понтоватса? у меня чехол одет и хрен скажеш ли это хуавей п8 или айфон 7, также и часы, да и наушники также,сейчас под айфон все писъками меряютса, прям покой не дает их телефон или часы или наушники, вон один купил типа ,,как твои андрюха ток они за 25 евро и такие же самые,,)))) ток это бред! никогда не понимал выражения,, купил айфон и понтуетса,,вот покупатели под бренд это для меня чисто понт! у них денех нет на оригенал вот и........ никогда никому я не навязывал свои мнения,купил самсунг ну молотца, а мне нравитса айфон,


    за что там платитъ нада? ну софт он и на андроид не бесплатен так что.....да и цены то ну порой смех 90 копеек или 1 евро или 6

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Про часы , я вообще не в теме.

    Я ведь никого лично не имел ввиду, многие покупают для понтов!

    На огрызках всё платно(или шаманить), а если взломать, то гарантия теряется!

    На андройд есть всё без платное .

  • нет не верно! на айфон и на мак бук такше и платные естъ и бесплатные, ну единственно что нет так папок к которым ты спокойно можеш зайти, а так все тоже самое, я ранъше тоше наслушалса кое каких баранов)) а вот после понял что это не так,сейчас меня никто не затянет в виндовс или андроид, по часам я тоже так сказал))))) вон амацфит я носил охотно год и 15 минут назад их продал)))брал за 70 продал за 50)))


    как платно так и бесплатно а еше и ломаные прог пруд пруди, мемада никакие кейгены чет там колдоватъ инсталируетса в 30 раз быстрее виндовса

  • возникает вопрос а стоит ли покупать дорогой и потом еще трястись над ним

    Сначала надо определиться: дорого, это сколько?

    У меня на работе есть коллега, у него всегда самый последний айфон. По его словам, он теряет в год примерно 200 €, когда купив новый, продаёт старый.

    Конкретно я сравнивал Iphone SE (100€) против Iphone 7 (300 €), разница в цене 200 €, телефон для женщины.

    В моём случае был куплен SE только из-за размеров, он в дамскую сумочку лучше помещается.

    Критерии у всех разные.

  • все вот не как не пойму в чем разница между дешевым и дорогим.

    лично для меня это звонить то все остальные функции используются только по случаю.

    тогда и возникает вопрос а стоит ли покупать дорогой и потом еще трястись над ним ....

    Звонить тоже можно по разному. Можно бегать как курва с котелком по паркплацу ища устойчивый прием, потому что дядюшка Сяо намотал в антенну не 300 витков медного провода, а 20. А можно в пещере сидеть и напрямую Трампу звонить на домашний.

    Что тебе важнее- выбирай сам.