Auto-vertel или, проще говоря шампурокрут.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На 10 дешевле, неуж то ...?

    Я не занимаюсь перепродажей. Делаю все сам, патент у меня на молульность конструкции. Мотор у меня намного надёжнее. Корпус мотора разрабатывал сам. Да, нет у меня миллионов, чтобы организовать массовое производство и, тем самым, снизить стоимость. Вы вправе выбирать.

  • Немного обновлю тему. Мотор теперь может работать как от сети (адаптер питания на 12 В входит в комплект), так и от батарейки (входит в комплект). Так же остался в продаже и простой мотор, который работает только от батарейки (входит в комплект). Так же , если вам нужен комплект без мотора - пишите, договоримся. Так же можете обращаться по любым вопросам. У нас начал работу сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Фото моторов:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. телеграмма

  • Виталий,привет. На выходные жарили шашлык. Твой аппарат показал себя превосходно. 12 шампуров крутил, не напрягаясь. Шашлык получился сочный и не горелый. Ещё раз большое спасибо.:sehrgut::sehrgut::sehrgut:

  • Привет всем. Хочу поделиться новостью - вышел ролик на одном ютуб канале с использованием нашего устройства. Сделал его блогер из Германии, за что ему огромное спасибо!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну а мы, в свою очередь, объявляем о распродаже к вайнахтен! Имеются на данный момент 4 комплекта на 9 шампуров каждый. Всё из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали! Все с универсальным мотором (работает как от сети, так и от батарейки)! Стоимость одного комплекта на 9 шампуров с универсальным мотором и доставкой по Германии - 74€

    Спешите, количество ограничено! Отличный подарок к рождеству и новому году! Всех с наступающими! Запросы, пожалуйста, только в личку! Здесь вы можете оставить свой отзыв об опыте использования данного гаджета.

  • Освежу немного стоимость и комплектацию. Комплектация будет состоять из вертела с универсальным мотором (от сети и от батарейки) с адаптером питания. Вертел изготовлен полностью весь из нержавейки.

    Стоимость комплекта для 9ти шампуров 80€(пересылка моя). Одна дополнительная секция стоит 5 €. Соответственно, если вам необходимо устройство на большее или меньшее количество шампуров, то прибавляем или отнимаем 5, 10, 15 и т.д €.

  • Шампура в комплект не входят!

    Сайт auto-vertel.ru

    Там можно посмотреть фото и описание устройства из вороненой стали. А так же чертежи с габаритами и прочую информацию.

  • Виталий.привет. шампураверт. На 9 шампуров. Из нержавейки Получил.качетво отличное. Вчера жарили шашлыки все работает отлично. жарит равномерно.моторчик тоже очень удобный. Тем что работает от батареи 🔋и от Сети.

  • Я бы, лучше посоветовал взять так называемый стартсэт. Мотор +вертел на 1 шампур. Один шампур покрутили - опробовали, а потом можно и ещё нужное количество секций докупить (сразу, или же постепенно). Стоимость, включая пересылку будет 40 €. Далее каждая доп.секция обойдётся в 5€+пересылка.

  • ну качество мотора видно хорошее,я представлял немного другую конструкцию,у меня мангал вертикальный,надо чтото другое изобретать,

    Какое расстояние между центром шестерёнок?