Auto-vertel или, проще говоря шампурокрут.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С разрешения админа. Продаю свою разработку. Устройство для автоматического вращения шампуров. Модульная, запатентованная конструкция. На данный момент имеется 4 изделия на 5 шампуров каждое и несколько дополнительных секций. Стоимость изделия на 5 шампуров 55 €, стоимость дополнительной секции 7 €. Если вы хотите, к примеру устройство на 8 шампуров, то стоимость рассчитываем так 55€(на 5 шампуров) +7€(доп секция) *3=76€. При покупке устройства на 9 шампуров вы получите десятую секцию в подарок. Оплата любым удобным для вас способом. Пересылку пока беру на себя. На данный момент имею только устройство, без упаковки. В дальнейшем, должна прибыть и упаковка, но, пока так. На функционал упаковка не влияет.

  • Ах, да, совсем забыл. Расстояние между шампурами 65мм. Крепления предназначены только для мангалов с обычными, не усиленными стенками, толщиной до 4х мм. Для других мангалов крепления будут, но позже.

  • Ссылка на видео.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ссылка на инстаграм

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там лучше всё видно. Фото только такие.

  • Мотор работает от одной батарейки на 9 волт (типа "крона"). На сезон одной батарейки точно хватит. Не вижу смысла мучаться с проводами. Но если кому то очень надо, могу сделать за доп. плату универсальный, от батарейки и блока питания.

  • Нержавейка дорого выходит. Сталь воронёная, поэтому сильно не ржавеет. При хранении в сухом помещении ведёт себя адекватно

  • За счёт модульной конструкции изделие практически равнодушно к перегреву (если, конечно, его не закинуть в угли, а потом пробовать запустить)

  • Видел это изделие "вживую" на встрече. Сделано очень аккуратно, точность подгонки деталей прекрасная. Материал черного цвета сталь, моторчик компактный. В общем мне очень понравилось исполнение.:thumbup:

  • Пять палочек - маловато.

    У меня на мангале кантованные края - использовать не cмогу.

    Дорабатывать надо....

    Выше написал, на 5 шампуров, это я для ориентира дал. А вообще, сколько нужно, столько и сделаем. Можно, вообще одну основную секцию с мотором взять, проверить. Затем, по мере необходимости докупать доп. секции. Крепления нового образца будут.

  • Мне тоже понравилось!...вот только шампура у меня с ссср ещё, кантованные, получается углом засовывать надо, надо подумать, неохоту и шампура новые приобретать пока, старых много.

    В субботу швагер свою новую шашлычницу привозил тож с мотором, но громоздко была та Система, твоя мне понравилась!

    Молодец :thankyou:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А что за шампура кантованые? Треугольный профиль? Нет? Если да, то у меня брат в России такие брал, плоскогубцами край сплющивал и они отлично входили.