Auto-vertel или, проще говоря шампурокрут.

  • конструкция конечно супер,но не знаю выдержит ли конкуренции,шашлыки жарит в основном наш брат и он сильно не раскошелится,на ибейке на 11 шампуров уже видел по 45 евриков с нержавейки

  • Да конструкция хорошая на мой взгляд спору нет, кому надо купит;)

    У меня вот ещё вопрос: если шашлычницы стенки, куда вешается сиё, с наклоном, т.е. форма трапеции а не прямоугольника...площадь углей внизу меньше верхней где мясо лежит, подойдут крепления???...или будут палочку мотать кверху так как не перпендикулярно висят???

    Ещё: какая ширина на 5 или 10 шампуров получается?

    Я присматриваюсь:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • а что за мотор такой? Если

    навернется, где замену найти?

    Мотор проверен, очень надёжный. Если, всё таки, "навернётся", заменю.


    конструкция конечно супер,но не знаю выдержит ли конкуренции,шашлыки жарит в основном наш брат и он сильно не раскошелится,на ибейке на 11 шампуров уже видел по 45 евриков с нержавейки

    Это без мотора, вручную крутить. Плюс идея ворованая у саратовцев.

    Да конструкция хорошая на мой взгляд спору нет, кому надо купит;)

    У меня вот ещё вопрос: если шашлычницы стенки, куда вешается сиё, с наклоном, т.е. форма трапеции а не прямоугольника...площадь углей внизу меньше верхней где мясо лежит, подойдут крепления???...или будут палочку мотать кверху так как не перпендикулярно висят???

    Ещё: какая ширина на 5 или 10 шампуров получается?

    Я присматриваюсь:)

    Вот тут я не знаю. Скорее всего не пойдёт. Буду работать над этим, что-нибудь придумаю....

    Ширина :расстояние между шампурами 65мм. Значит если на 5 шампуров, то будет 260мм, на 10 - 585мм. Формула простая : количество шампуров минус один, умножить на 65.

  • Ещё много у кого шашлычницы с тонкого металла и для жёсткости сверху метал изогнут или приварен уголок

    Знаю, знаю. Крепления для таких мангалов уже существуют в природе 😃. У меня, здесь их пока нет. Как придут, напишу в теме..

  • Получил и испробовал.

    Лёгкая и бесшумная конструкция,

    равномерно обжаренное сочное мясо.

    Если условно, то длинна «цепи»,

    которой ты прикован к мангалу, увеличивается в разы.

    Остались только восхитительные впечатления.

    По моторчику:

    Если у автора проекта имеются в будущем планы, касающиеся производства

    Version Pro, то предлагаю рассмотреть две детали.

    • Замена батарейки без мини-крестовой отвёртки сейчас

    не возможна. Ну нет в лесу ни у кого отвёрточки. :blush2: Эта мысль немного напрягает.

    • LED Indikator на заряд батарейку.
    • Ну и хотелось бы иметь для моторчика стабильный Transportbox. Может кто на 3D напечатать?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • Сын вчера доделал, почти, шашлычницу, ножки осталось материала не было. Так на ней края куда вешать всё, гекантетес эделшталь, 2 см!!!

    Не появилось у тебя ещё для толстостенных шашлычниц? Чтобы можно было твоё оборудование установить...

    На 67,5 см (длина внутри) приобрёл бы!!!;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • По поводу замены батарейки. Я с самого начала хотел так сделать, как ты предлагаешь. Проблема в том, что форму для отливки пластика нам не смогли сделать те, кто согласился с нами работать. А те, кто занимаются Massenproduktion, может, и смогли бы это сделать, но им нужны объёмы минимум 10000 штук. А я не смог бы такое количество оплатить. Ну, а менять батарейку в этом году тебе точно не придётся. Очень на долго её хватает. У меня сезон отходила, и ещё проходит.

    Индикатор нужен. Сам тоже стал задумываться. Но переделывать ради этого отливочную форму, дороговато. Посмотрю, может можно как-то внутрь приклеить и через стенку видно, может индикатор будет. Сейчас выписал с Китая индикаторы, опробую - отпишусь.

    А бокс только для моторчика? Это попроще будет, просто, мы думали сделать два бокса под, к примеру 6 и под 10 шампуров. 6, это в России самый востребованный набор. А на 10 - это самый большой набор (больше у нас пока не заказывали). А под каждый комплект делать уже дороговато выходит.

    Сын вчера доделал, почти, шашлычницу, ножки осталось материала не было. Так на ней края куда вешать всё, гекантетес эделшталь, 2 см!!!

    Не появилось у тебя ещё для толстостенных шашлычниц? Чтобы можно было твоё оборудование установить...

    На 67,5 см (длина внутри) приобрёл бы!!!;)

    Крепления едут из России. Как прибудут ко мне, я тут отпишусь. Ориентировочно через две недели.

  • Внимание, внимание! Вот и наступила календарная осень, но время для шашлыков всегда найдётся. Только сейчас, комплект на 9 шампуров из нержавеющей стали! Стоимость с пересылкой 85€! При этом в комплекте новые крепления для мангалов с усиленными, или загнутыми стенками, толщиной до 30 мм! Спешите! Количество ограничено! (шампура и мангал в комплект не входят) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Внимание, внимание! Вот и наступила календарная осень, но время для шашлыков всегда найдётся. Только сейчас, комплект на 9 шампуров из нержавеющей стали! Стоимость с пересылкой 85€! При этом в комплекте новые крепления для мангалов с усиленными, или загнутыми стенками, толщиной до 30 мм! Спешите! Количество ограничено! (шампура и мангал в комплект не входят) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Один комлект беру ,кидай палыча

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На 10 дешевле, неуж то ...?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vsklznk ().

  • как работат мотор ? Сеть , батарейки?

    Есть один адаптер питания. Так что один комплект могу сделать универсальным, т. е. и от сети и от батарейки будет работать. Но стоить будет дороже на 5 €, т. е. именно этот вариант будет стоить 90€, пересылка включена.