Auto-vertel или, проще говоря шампурокрут.

  • ну качество мотора видно хорошее,я представлял немного другую конструкцию,у меня мангал вертикальный,надо чтото другое изобретать,

    Какое расстояние между центром шестерёнок?

    65 мм

  • ну качество мотора видно хорошее,я представлял немного другую конструкцию,у меня мангал вертикальный,надо чтото другое изобретать,

    Какое расстояние между центром шестерёнок?

    65 мм

    Спасибо,как попаду на дачу замерю ,неплохо бы было если подойдёт

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На 10 дешевле, неуж то ...?

    Я не занимаюсь перепродажей. Делаю все сам, патент у меня на молульность конструкции. Мотор у меня намного надёжнее. Корпус мотора разрабатывал сам. Да, нет у меня миллионов, чтобы организовать массовое производство и, тем самым, снизить стоимость. Вы вправе выбирать.

    Извини, тогда я подумал, что ты просто торгаш! Приклоняю голову! Действительно мастер своего дела!

  • Виталий спасибо огромное

    Конструкция очень понравилась

    Без лишних заморочек встала на мой мангал


    Очень рекомендую для тех кто хочет и думает!!!
    теперь и я с курутилкой

    :walklike::walklike::walklike::walklike::tanz::tanz::tanz::tanz::tanz:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Виталий спасибо огромное

    Конструкция очень понравилась

    Без лишних заморочек встала на мой мангал


    Очень рекомендую для тех кто хочет и думает!!!
    теперь и я с курутилкой

    :walklike::walklike::walklike::walklike::tanz::tanz::tanz::tanz::tanz:

    Я на 12 палочек взял маслает без проблем,качество превосходное из нержавейки,работает как от сети так и от батарейки

  • Админы перенесите этот топик в раздел  Наши хобби . Человек сам делает Кому надо быстрее его там найдет или запомнит где искать.

    Если нельзя то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Открой там топик без продажи Присто обсуждениие увлечение что и как .

    В этом разделе убегают нужные информации. Бывает надо и ненайдеш


  • Админы перенесите этот топик в раздел  Наши хобби . Человек сам делает Кому надо быстрее его там найдет или запомнит где искать.

    Если нельзя то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Открой там топик без продажи Присто обсуждениие увлечение что и как .

    В этом разделе убегают нужные информации. Бывает надо и ненайдеш


    Это не хобби, а бизнес.

  • Ребята, спасибо за отзывы. Я кину ссылку на обзор

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Отличный шампурокрут, пользуюсь им больше года, могу только посоветовать. Всегда можно добавить секции, прост и удобен в обслуживании. Моторчик вообще зверь:thumbup:^^

  • С прискорбием сообщаю, на данный момент вертела закончились. Там, где раньше заказывал лазерную резку, нет больше возможности её заказать. Есть ещё один вариант, но там пока тоже не получается. Как только найду, где заказать, напишу всем, кто спрашивал и в этой ветке. Если у кого есть возможность нарезать металл на лазере, напишите мне в личку. Приношу свои извинения.