Нужна лазерная резка по металлу!

• Приветствую, софорумчане! Нужна резка металла. Объёмы пока небольшие, мелкосерийные. Пробовал скидывать свои чертежи в разные фирмы. Стоимость, конечно, впечатлила 👎. Интересует, есть ли кто, кто зельбстштендих с таким станком? И, действительно ли других цен не существует? Хотел бы организовать производство своего изделия (в теме купи-продай мой автовертел) в Германии, или оно того не стоит и забыть эту идею. Так же, иногда нужно вырезать детали под новые идеи. На данный момент всё производится в России. Мне это не очень удобно, т. к. я не вижу результатов своего труда. Вернее, вижу только на видео, или спустя месяц (пока сделается, пока дойдёт из России).

Может кто чего дельного посоветует? Нет рядом ни одного производственника - иду непроторенной дорожкой. Конечно, кроме резки металла, нужно много чего ещё. В России за два года я поставил этот бизнес (спасибо моему братану!) . Теперь хотел бы и здесь, но с такими ценами на лазерную резку, мне намнооого дешевле сделать всё в России и прислать сюда, но только всё в разобранном виде и по частям, чем здесь только вырезать детали. Но это очень долго.

Как вариант, может ещё кто подскажет, как переправить быстро и дёшево это всё из России, хотя-бы и по частям? Заранее благодарю за помощь!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalka1 ().

• Привет! не спеши.... мне тоже нужна лазерная "гравировальная машина" именно такая, которая реально делает объёмную гравировку, а не просто лазером маркировку. спишемся, поговорим. отхожу от праздников. тебе особо большое спасибо! т.к, в основном музыка висела на тебе. про свет, и дым.... я вообще молчу. ты и Троник чудеса творили.

• Гравировальная, это не совсем то, что мне нужно. Скорее всего она только для гравировки и не сможет металл резать. Но, напишешь, как что-то узнаешь. Ты же сейчас в Турции? За хорошие слова спасибо, правда это флуд здесь, их в другой теме надо было написать.

• Как мне думается, чтобы наладить боле менее серьезные продажи в Европе, твой товар должен получить CE Zeichnung и сертификат.

Кроме того в описании нужно техническое описание, технические характеристики, может еще что.

Имея это, можно искать серьезного продавца или напрямую покупателя.

Тогда нужна серьезная и дорогая реклама.

По твоему вопросу ( в качестве варианта)

Я конечно не в теме, но может тебе для начала подойдет небольшая домашняя или профессиональная подержанная CNC Fräsmaschine.

Первую можно купить новую не дорого. Их и тут на форуме обсуждают и сами собирают.

Вторую тоже можно купить не дорого, но ее нужно куда-то устанавливать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

https://shop.stepcraft-systems…3GQQyOEAQYASABEgKk4fD_BwE

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

14 км от твоего дома есть маленькая фирма из пары человек , может есть смысл там спросить.

Имеют пару роботов режущих водой по чертежам, все что существует (очень дорогие машины)

Я не мог в метровых флизах 3 отверстия вырезать.

Сам не мог и режущая камни фирма не смогла (поломала флизу)

В итоге в той фирме мне по чертежам их за 10е вырезали.

Но у них очень много заказов.

Мы все умрем. :(

Но это не точно.

• Приветствую, софорумчане! Нужна резка металла. Объёмы пока небольшие, мелкосерийные. Пробовал скидывать свои чертежи в разные фирмы. Стоимость, конечно, впечатлила 👎. Интересует, есть ли кто, кто зельбстштендих с таким станком? И, действительно ли других цен не существует? Хотел бы организовать производство своего изделия (в теме купи-продай мой автовертел) в Германии, или оно того не стоит и забыть эту идею. Так же, иногда нужно вырезать детали под новые идеи. На данный момент всё производится в России. Мне это не очень удобно, т. к. я не вижу результатов своего труда. Вернее, вижу только на видео, или спустя месяц (пока сделается, пока дойдёт из России).

Может кто чего дельного посоветует? Нет рядом ни одного производственника - иду непроторенной дорожкой. Конечно, кроме резки металла, нужно много чего ещё. В России за два года я поставил этот бизнес (спасибо моему братану!) . Теперь хотел бы и здесь, но с такими ценами на лазерную резку, мне намнооого дешевле сделать всё в России и прислать сюда, но только всё в разобранном виде и по частям, чем здесь только вырезать детали. Но это очень долго.

Как вариант, может ещё кто подскажет, как переправить быстро и дёшево это всё из России, хотя-бы и по частям? Заранее благодарю за помощь!

штамповать непроще будет?

• Штамповка хороша, когда массовое производство, миллион штук. Там штанц-форма очень дорогая.

Tronik, фреза, конечно, может это вырезать, но для такой маленькой нужно ещё как-то лист металла разрезать. За ссылки спасибо, посмотрю. А что за фирма, где водой режут?

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй

laserzuschnitt wasserstrahlschneiden энергоёмкое производство.

В германии цены на энергию ого-го

пробуй в восточной Европе производителя искать.

Там нет разных приблуд с поставками aus nicht eu ausland