Windows прекратит поддержку компьютерной мыши в 2020 году

• печалъно конечно для тех кто сней,лично я как в 2002 стал на ляптопах то она мне не нужна была, но тем не мения...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Ква..к

У меня пацан на компе в игры сражается .......

У него мышки каждые пол года меняются, и не дешёвые.

Пусть попробуют у геймеров "мышку" отобрать.....

А они хорошие бабки им приносят.

Так что не верю :P

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• я по телику сегодня смотрел, статъю нашол первое что попалосъ, если это не правдивая страница то загуглите...... сейчас всем палъцы потрываю на:hiphop:

у меня пацан програмы пишет на компе в 3д и тоже с мышкой чутъ ли не спит)))))

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• ну насчет хуавея телефонов тоже значит был фейк, и что ватсап в 2020 ток на более мения новых телефонах будет...... да пофиг

Омар Хайям

• из статьи

Цитата

Вице-президент компании Microsoft Джулия Ванг выступила с официальным заявлением о прекращении поддержки компьютерного манипулятора типа «мышь» во всех версиях операционной системы Windows с 1 января 2020 года.

если задать в гугель wer ist vice president von microsoft то в ответах вышеупомянутой Джулии Ванг нету

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• печалъно конечно для тех кто сней,лично я как в 2002 стал на ляптопах то она мне не нужна была, но тем не мения...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Касперский ругается на ссылку.

• да статейка какаято не внушает таки доверия))))) я блин всю корпоравию майкрософта просмотрел и в америке и в россии нет такой бабы естъ но она русская ))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Омар Хайям

• да разработка джопса стивена, вчера доки филъмы смотрел и о биле и о стивене

Омар Хайям