Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Крылышки с овощами готовил, получилось вкусно.

    Обжарил силно крылышки в масле, а потом добабил овощи( всё что нашол в холодильнике)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ручка металлическая, она не нагревается когда готовишь? У меня ручка деревянная.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Етить-калатить цены

    Она вроде как узбекская. А с союза все дороже.

    Я такую на ютубе не раз видел.

    Потом купил и доволен как слон. Качество на высоте.

    Да дорого. Но смотрел другие, хотя длинных не попадалось. Качество с этой не сравнить.

    Хотя с другой стороны, главное что бы работу свою выполняла.

    шумовка с длинной ручкой.а что ей шумовать.^^

    Когда в большом казане готовишь, она на много лучше. Меньше жара на руки попадает.

    Я по началу короткой мешал. Пипец как не удобно.

    Сейчас же... Повторюсь... Доволен как слон. Приятно такой шумовкой работать.


    Ну а еще.... Дороговато. Не спорю. Но я ее не на один день покупаю. Мне ее на всю жизнь хватит.

  • Привет всем. После двух раз использования накрылась моя горелка. Сегодня курочку начал готовить, уже обжарил...и тут началось: постоянно стала гаснуть, заколебался по новому стартовать. И в конце концов стала гореть, только если я регулятор постоянно нажатым держал. Отпускаю и она гаснет. Баллон не пустой. Всего два раза готовил. Короче, написал продавцу на ебай, посмотрим что ответит....Заканчиваю блюдо на дровах.

  • Привет всем. После двух раз использования накрылась моя горелка. Сегодня курочку начал готовить, уже обжарил...и тут началось: постоянно стала гаснуть, заколебался по новому стартовать. И в конце концов стала гореть, только если я регулятор постоянно нажатым держал. Отпускаю и она гаснет. Баллон не пустой. Всего два раза готовил. Короче, написал продавцу на ебай, посмотрим что ответит....Заканчиваю блюдо на дровах.


    Затяни гайку от Fühler(a), это та от которой металическая трубка идет

  • Привет всем. После двух раз использования накрылась моя горелка. Сегодня курочку начал готовить, уже обжарил...и тут началось: постоянно стала гаснуть, заколебался по новому стартовать. И в конце концов стала гореть, только если я регулятор постоянно нажатым держал. Отпускаю и она гаснет. Баллон не пустой. Всего два раза готовил. Короче, написал продавцу на ебай, посмотрим что ответит....Заканчиваю блюдо на дровах.

    У меня бывало, что на самой маленькой, штуфе гасла, ещё может гаснут если колечко открыто и ветер задевает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет всем. После двух раз использования накрылась моя горелка. Сегодня курочку начал готовить, уже обжарил...и тут началось: постоянно стала гаснуть, заколебался по новому стартовать. И в конце концов стала гореть, только если я регулятор постоянно нажатым держал. Отпускаю и она гаснет. Баллон не пустой. Всего два раза готовил. Короче, написал продавцу на ебай, посмотрим что ответит....Заканчиваю блюдо на дровах.


    Затяни гайку от Fühler(a), это та от которой металическая трубка идет

    Какую именно? Маленькую или большую?


    Попробовал. Они обе фест сидят