Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • И?

    Что и? Дорого.

    Ну в Германии чугун всегда не дешёвый был, если только подфортит. А так конечно, лучше взять подешевле но и думать чугун это или нет.


    Хотя каждый решает сам, взять и забыть или времени убить юйма в рассуждениях чугун или не чугун.

  • Что и? Дорого.

    Ну в Германии чугун всегда не дешёвый был, если только подфортит. А так конечно, лучше взять подешевле но и думать чугун это или нет.


    Хотя каждый решает сам, взять и забыть или времени убить юйма в рассуждениях чугун или не чугун.

    На улице 12л казан чугунный,за 80€. На плиту можно хороший за меньше взять.

  • Ну в Германии чугун всегда не дешёвый был, если только подфортит. А так конечно, лучше взять подешевле но и думать чугун это или нет.


    Хотя каждый решает сам, взять и забыть или времени убить юйма в рассуждениях чугун или не чугун.

    На улице 12л казан чугунный,за 80€. На плиту можно хороший за меньше взять.

    Конечно можно. Разве кто то говорит, что нельзя 🤔.


    Я же ссылкой поделился, а не сказал купи. Или я заставляю человека его купить?

  • Ребята !

    Давайте вернёмся к названию темы , посоветовали и хорошо а дорого или дёшево, решает каждый сам ..


    а то из пустое в порожнее переЛивать начали

  • сегодня , рулька с капустой ., по рецепту от Сени , только добавил картошку .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сергей, респект тоже сегодня делал плов в казане жаль фото не сделал <X

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • А рулька это какое мясо?

    Ну там ошеек , шультер, баух ?

    На немецком Eisbein

    Готовят ,на Oktoberfest

    это часть ноги (лодышка) Свенина

    очень вкусно и сочно ..

    Хочу поправится ,Фото не моё

    это только показать , что такое Рулька


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я такое тоже обожаю,ну только в духовке она получается более аппетитней,а на каком нибудь фэсте вообще вкус не передать😋

  • У меня какое то отвращение к этим ножкам. Мы когда в хайме жили , то с нами семья из Китая жила. Так вот один раз в Реве был ангебот на эти ножки и они купили полный гефриершранк этих ножек. Потом летом в +30° ставили эти ножки с какими то специями на подоконник, они стояли там целый день , а потом варили их.

    Вы себе эту вонь не можете представить.

  • У меня какое то отвращение к этим ножкам. Мы когда в хайме жили , то с нами семья из Китая жила. Так вот один раз в Реве был ангебот на эти ножки и они купили полный гефриершранк этих ножек. Потом летом в +30° ставили эти ножки с какими то специями на подоконник, они стояли там целый день , а потом варили их.

    Вы себе эту вонь не можете представить.

    😃😃😃 наши без вони )))

    Мы их в тепле не держали .))

    Правда очень вкусно

  • Я верю.

    Это только мои ощущения||

    Меня жена наверное убьет если я их домой принесу.

    У меня дети тоже свинину вообще не едят,а вот когда едим в Нюрнберг по городу погулять и после прогулок по всему старому городу спускаемся в подвал в Барфюслер ,хрумкают эти хаксы за две щеки🤣

  • Я верю.

    Это только мои ощущения||

    Меня жена наверное убьет если я их домой принесу.

    ты ей не говори , сними шкуру и приготовь ..

    Кстати Сенька тоже её срезал

    я сегодня только на одной оставил ,для себя ..

    А так тоже со всех снял её..

  • может мы о разных ножках говорим

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.