Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Я себе в том гoду такой покупал (не рекламма!): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Без бочки на ножках прекрасно работает! Пламя регулируется достаточно хорошо! Самое большое пламя охватывает почти весь казан.

    У знакомых такая только 7,5 кВ, жаловались что пригорает еда и тихий огонь задувает, поэтому обкладывали жестью когда тушили мясо с картошкой например. Получили от меня бочку, сейчас не нарадуются. А горелки у нас тоже такие только на 7,5кВ

  • Хочу спросить мнения знатаков по поводу такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ihre Produktvorteile im Überblick:

    - Anzahl Personen: 8-14 Personen

    - Inhalt (Gesamt): 12,1 Liter

    - Inhalt (Topf): 9,6 Liter

    - Inhalt (Deckel): 2,5 Liter

    - Bereits eingebrannt - preseasoned

    - Kann direkt genutzt werden

    - Durchmesser: 36 cm

    - Außenmaß (mit Deckel): 42 x 42 x 18cm

    - Höhe (ohne Deckel): 14,5 cm

    - Gewicht: 8,65 kg

    - Material Topf und Deckel: Gusseisen

    - Flacher Boden

    - Auflagefläche: 12 cm

    - Mit vier seitlichen Griffen

    - Stilvolles Zubereiten Ihrer Speisen

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Добавь 20€ и возьми проверенный казан. Чугунная крышка всё равно без дела лежать будет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Изначально смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., потом на bbq toro казан наткнулся, по цене они очень отличаются. Присматривался к ним именно из за крышки. На даче есть большая чугунная плата , эту крышку хотел на террасе. приспособить или на газовом гриле.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Изначально смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., потом на bbq toro казан наткнулся, по цене они очень отличаются. Присматривался к ним именно из за крышки. На даче есть большая чугунная плата , эту крышку хотел на террасе. приспособить или на газовом гриле.

    здесь казан что из моей ссылки. Платить 65€ за крышку, ну незнаю

  • Платить 65€ за крышку, ну незнаю

    Полностью с тобой согласен.По этому, наткнувшись на bbq toro казан, решил спросить здесь. Конечно по объёму он чуть меньше.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Меньше 12л я бы казан не брал.


    Если собираешься пользовать казан на газу с бочкой, на крышке ничего приготовить не сможешь тк пламя будет низко(30-35см) от крышки , она не достаточно нагреется

  • Бочку буду делать по любому есть на даче лист нержавейки 1,5мм надо только замерить хватит по диаметру или нет.Если нет можно чё нибудь замутить из барабана трокнера или стиралки.Крышку можно кинуть на газовый гриль или поднимать горелку,но для начала надо определиться с казаном ,чтобы под него бочку мастерить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня такой. Я доволен. В крышке жарим чебуреки, рыбу и фрюлингсролле

    какой именно по ссылке с ebay или bbq toro казан?

    По сылке с ебау. Мне крышка 25 обошлась. Я написал тому парню где я купил, потом отпишусь когда ответит

  • Бочку буду делать по любому есть на даче лист нержавейки 1,5мм надо только замерить хватит по диаметру или нет.Если нет можно чё нибудь замутить из барабана трокнера или стиралки.Крышку можно кинуть на газовый гриль или поднимать горелку,но для начала надо определиться с казаном ,чтобы под него бочку мастерить.

    такую не советую ,

    на дровах невозможно температуру регулировать

    на газу , слишком мало расстояние..от дна до низа казана

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • такую не советую ,

    на дровах невозможно температуру регулировать

    на газу , слишком мало расстояние..от дна до низа казана

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    как-то в гостях у родственника решили в такой чебуреков пожарить, получились угольки😄

  • как-то в гостях у родственника решили в такой чебуреков пожарить, получились угольки😄

    верю )))

    это я временный себе делал ..

    пока руки не дошли ,до того что выше изобретают


    зы: ещё сесть бы за Камп и навести порядок в этой теме ..

    открою тему

    с телефона не могу


  • зы: ещё сесть бы за Камп и навести порядок в этой теме ..

    открою тему

    с телефона не могу

    Зачем? Оставь как есть, люди заходят смотреть на блюда приготовленные в казане и сразу черпают инфу по казанам и печкам. В конце тема по железу пропадёт и опять здесь начнут писать. Есть тема «Куры-гриль» там тоже моторы, шписы, крышки и никому не мешает.

  • да выше писали , что зря мы тут замутили, возню с печками .

    по мне дак тоже не мешает


    какие будут ещё пожелания ?? Делим тему или нет ??


    внес не большие поправки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • первый тест ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.