Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Немного не в тему,всё присматриваюсь к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У кого нибудь есть такое?

    У моего друга есть.Классная штука. Спроси здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ещё одна печка, сделал в подарок хорошему другу.При наличии инструмента пару часов работы, а то и меньше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.сегодня приготовил первый раз плов .даже не думал что будет так вкусно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.сегодня приготовил первый раз плов .даже не думал что будет так вкусно

    с курятины?

  • Всем здрасьте,не могу найти,кто то здесь выставлял ссылку на деревянную крышку для казана,по-моему с Амазона .Danke

  • 110 стоит там где я брал. Смотри телегу там телефон скину

    По наводке Джона купил себе казан с крышкой сковородкой как я и хотел.Крышка конечно тяжёлая.Теперь встал вопрос купить подходящую крышку ,нашел на амазоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Только вот не понял с какого она дерева сделана по картинки вроде хвойное, или я ошибаюсь? Знатоки подскажите подойдёт такая? Или лучше что нибудь из нержавейки или Алюминиевую?

    Я выставлял ,только никто так и не ответил пойдёт она для казана или нет.Они с китая я такие на Алиэкспрес находил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Был как то у родственника ,он сам делал деревянную крышку,ну пользуется уже некоторое время,доволен.

    Спасибо за ссылочку.

  • Был как то у родственника ,он сам делал деревянную крышку,ну пользуется уже некоторое время,доволен.

    Спасибо за ссылочку.

    Я тоже об этом думал , но надо найти подходящию древесину дуб, берёзу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну кто как сидит дома?

    Печень куриная с овощами на ужин сделал и 20 грамм водочки приму в качестве дизенфекции.

  • я сижу в отеле, не дома но рецепт твоего блюда не помешал бы

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я сижу в отеле, не дома но рецепт твоего блюда не помешал бы

    Уже есть в теме, выставлял.

    Печень куриная с овощами!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • выставляй, я на некоторое время закончил

    Старые фотки в сообщении не открываются. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а почему на форум не подвешиваешь ?