Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Поделитесь информацией, пожалуйста: где и по какой цене вы берёте баллоны? Заказал горелку для своего 12л казана, тема с газом для меня абсолютно новая...

    В любом баумаркте, у нас на заправке продают, но дороже. Сначала будет дороже, так как платить надо за сам балон +газ, следующий раз привозишь пустой балон в баумакт и меняешь на полный.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я вчера менял в Оби 5л , я офигел.

    10,99

    Говорю ей , может вы ошиблись, нет говорит , такая цена.

    Цены на газ под шумок подняли.:cursing:

  • У нас по 9.50

    Может была. Наверно точно, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писал, подняли цену.

    У нас тоже было 9,50, а в Райфазене дешевле. Где то как раз 8 евро. Сейчас не знаю.

    У меня три баллона. Жду когда второй опустошится и поеду менять.

  • У нас по 9.50

    Может была. Наверно точно, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писал, подняли цену.

    У нас тоже было 9,50, а в Райфазене дешевле. Где то как раз 8 евро. Сейчас не знаю.

    У меня три баллона. Жду когда второй опустошится и поеду менять.

    Покупал в субботу

  • завтра буду готовить в 3. раз вот это блюдо, от Надюхи:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Готовил по этому рецепту один раз , тоже очень понравилось !!! Сегодня как раз хочу повторить.

    Тоже думаю этот рецепт на выходных попробовать. В этот раз буду новую горелку под казаном испытывать. Вы с каким мясом делаете? В оригинале из индейки...

  • Я делал пару раз тоже из индейки (oberkeule), правда мясо после обжарки доставал и картошку отдельно обжаривал, потом добавлял опять мясо и лук. Получается очень вкусно :thumbup: Сын картошку очень редко ест, а тут каждый раз по две порции навернул:)

  • Зацените, кто в теме- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8.5 кв с зажигалкой. Казан только пришёл, взял 12 л Syton по наводке. За что спасибо.

  • Зацените, кто в теме- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8.5 кв с зажигалкой. Казан только пришёл, взял 12 л Syton по наводке. За что спасибо.

    На нём нет зажигалки, бери 7,5Кв.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Зацените, кто в теме- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8.5 кв с зажигалкой. Казан только пришёл, взял 12 л Syton по наводке. За что спасибо.

    На нём нет зажигалки, бери 7,5Кв.

    на нем есть зажигалка.искру дает и зажигает.


    mit Zündsicherung

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Матчасть, не надо людей в заблуждение вести...

    у меня почти такой.на кнопку жмеш искра идет от батарейки.а это когда затухнет ветром газ выключаетца.вообщето когда я что готовлю самое большое отхожу от казана отлить и назад.максимум 3-4 минуты.

  • Тоже думаю этот рецепт на выходных попробовать. В этот раз буду новую горелку под казаном испытывать. Вы с каким мясом делаете? В оригинале из индейки...

    я смешал шею свиньи и шею говядины


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.