Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Заказал казан с Rechnung, прислали Напоминаем, что в связи с регламентом политики безопасности нашего Интернет-магазина, клиент осуществивший заказ в первый раз имеет возможность оплатить только по VORKASSE.

    Ваш заказ номер: ***********;

    Текущий статус: отгружен;

    Дата отгрузки: 07.06.2020

    Дата доставки: 15.06.2020 / 10:00-17:00;


    TRACK-номер для отслеживания посылки: **********;

    Отслеживание: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    • Курьер перезвонит вам по контактному телефону и уточнит времени вручения посылки.

    • Если вас не будет дома или курьер не дозвониться, посылка будет возвращена на склад.

    • Если вас не будет дома, вы можете написать нам письмо с указанием контактов вашего соседа.



    Пожалуйста, при обращении к администрации сайта SamovarMarkt обязательно указывайте номер Вашего заказа - *******.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за покупку!



    Mit freundlichen Grüßen,

    Kundendienstleiterin, Marina Fischer


    Продолжение


    Ваш заказ номер: ************;

    Текущий статус: Ожидает вручения;

    Дата вручения: 19.06.2020 / 10:00-17:00;

    Комментарий: В связи с техническими сложностями в распределительном центре логистической компании KEAVO Logistik DE (сбой в базе трек-номеров клиентов), наш интернет-магазин не может осуществить поставку заказанного вами товара в установленный срок. Настоящим письмом гарантируем произвести поставку вышеуказанного товара в срок до 19.06.2020. В связи с вышеизложенным приносим свои извинения, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.


    Mit freundlichen Grüßen,

    Kundendienstleiterin, Marina Fischer

    Fertilia LTD

    Warenhaus: Neckarstraße 40, 71065 Sindelfingen

    Telefon: +4915738604696

    Web: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    E-Mail: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но это ещё не конец;(


    Ваш заказ номер: ***********;

    Текущий статус: Ожидает вручения;

    Дата вручения: 24.06.2020 / 10:00-17:00;

    Комментарий: В связи с тем, что ваша посылка вернулась на склад, по причине ошибки трек-номера в транспортной компании которая доставляла вашу заказ, мы были вынуждены принять и оформить возврат, после чего вновь оформить отправку с сохранением трек номера.

    Просим вас не волноваться и набраться терпения, ваша посылка в полном порядке с сохранением всех требований по транспортировке, в том числе по температурным нормам.

    Наша компания приносит свои извинения и дарит вам скидку в размере 10% на последующий заказ по промо-коду SAMOVAR10.

    Пожалуйста в ответном письме укажите адрес и контактное лицо, если вы не можете в это время получить ваш заказ, мы будем вам признательны и курьерская служба получит ваш комментарий.


    Mit freundlichen Grüßen,

    Kundendienstleiterin, Marina Fischer


    Вот людей разводят, и это всё мне шлют и шлют, а я даже неоплачивал только заказал.:/ Может и получу когдато, всё таки более чем на 300евро заказал:tanz:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ichi ().

  • Развод продолжается:P

    Уважаемый/ая **†*****,

    Ваш заказ номер: ****†"""""""""***

    ;

    Текущий статус: Ожидает решения клиента;

    Комментарий: Уважаемый клиент, мы вынуждены сообщить вам, что посылка вернулась на склад. В связи с тем, что мы расторгли договоренности с транспортной компанией, которая не выполнила свои обязательства по доставке товара и мы понесли финансовые потери, а так же наша репутация по отношению к вам была нарушена, мы сообщаем вам, что необходимо принять решение:

    1. Получить новый трек-номер и ожидать доставку с новой транспортной компанией UPS;

    2. Заполнить формуляр на возврат ваших средств по регламенту Германии;

    Для того, чтобы получить новый трек-номер и ожидать посылку, в ответном письме просто напишите "Я согласен ожидать новую посылку и получить трек номер".

    Для того, чтобы получить возврат средств: вам необходимо заполнить формуляр сделать скан-копию и прислать его на емаил в ответном письме. Страница формуляра доступна по ссылке:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В течении 14 дней, вам будет оформлен и возвращен ваш платеж.


    Наш интернет-магазин приносит искрение извинения за доставленные неудобства.

    Благодарим вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

    Mit freundlichen Grüßen,

    Kundendienstleiterin, Marina Fischer

  • доброго всем дня,

    хочу предложить вашему вниманию сегодня холодную закуску приготовленную в казане

    Баклажане в аджике


    Баклажаны (один большой и два маленьких) почистил и нарезал кружками, примерно по сантиметру толщиной, залил соленной водой и оставил минут на 30-40

    Пока баклажаны отмокают приготовил аджику. Взял один жёлтый и два больших красных болгарских перца, баночку помидор для пиццы, 5-6 зубчиков чеснока, 2 чайные ложки молотого чили перца. Всё это прогнал через блендер добавив туда примерно столовую ложку соли и две столовые ложки сахара.

    Слил воду с баклажан, и просушил их бумажными салфетками, нарезал квадратиками.

    Разогрел казан, в него подсолнечного масла и поджарил баклажаны


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так как готовлю на дровах, то после того как закинул баклажаны прикрыл дверцу печки, чтобы заранее убрать жар.

    Когда поджарились баклажана залил в казан аджику и прикрыл казан крышкой. У меня крышка плотно не ложится, поэтому подложил под неё фольгу, что бы пар не выходил. На медленном огне про тушил всё минут 10


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Закуска почти готова, осталось её остудить. Я конечно не выдержал и попробовал её тёплую, баклажаны получились вкусные и острые.

    Сегодня с утра по раньше сняли пробу, жене понравились, но говорит что слишком острые, я наоборот, люблю острые а вот сладкого болгарского перца на мой вкус слишком много. надо поиграться с пропорциями болгарского перца и помидор, может ещё добавить немного тёртой морковки и обязательно надо будет добавить мелко нарезанную зелень.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • одноклассник прислал видео как он готовит грудинку утки в казане


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вчера смотался в NETTO, утки к сожалению не было, взял куриные ляжки без косточек, ну и как всегда отклонился от рецепта

    Картошку сначала слегка обжарил в масле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вытащил и посолил её, отчерпал из казана излишки масла. Засыпал лук, поджарил его и закинул курицу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дал мясу поджарится и перемешал, пожарил ещё немного


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    засыпал морковку, пару помидор, посолил, добавил кориандр и тмин


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    потом в казан пошли грибы и болгарский перец


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    добавил банку помидор и сверху картошку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    залил с пол литра кипяченой воды, закрыл казан крышкой и готовил на медленном огне минут 40.

    И вот он результат моих стараний


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    скажу вам без бумажки,получилось очень вкусно.

    Я себе взял глубокую тарелку и насыпал себе с бульёнчиком, он такой наваристый получился

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сегодня готовил Мясо по-кремлёвски.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По Рецепту из этого Видео


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Правда в Рецепте есть дополнения, но с Грибами и Картофелем получилось очень вкусно.

    Мясо нежнейшее, и правда как говорят в Ролике , можно есть губами.

  • Продолжаю наблюдать за етим сайтом из простого интереса.

    Я захожу к ним с 3 разных компов,также разных провайдеров,

    веду с ними переписку,чтобы палычем заплатитиь.

    Но не хотят они рисковать:zitat:.Только форкасса.

    Ну а теперь и чат мне перекрыли:walklike:.

    Надоел наверное.Или уже свалили на другой сайт.

    Кто нибуть может ешё с ними чатоваться?

    А то соскучился по Марине8o

    Интересно сколько людей они обули?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Я себе новую горелку заказал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На малом огне только внутренний круг горит. Будем посмотреть