Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Я себе новую горелку заказал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На малом огне только внутренний круг горит. Будем посмотреть

    Отпишись потом что да как.

  • Должно быть хорошо, знакомый порекомендовал


    Не в казане, а в крышке от него


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Фрюлингсролики

  • Джон привет. Ты печку для казана случайно не у Палицая покупал? И чем тебя оригинальная горелка не устраивает?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А сколько киловатт у тебя горелка на данный момент? И растояние от горелки до дна казана?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Где-то в этой теме уже обсуждали Hitzeverteiler, возможно тебе бы помог.

    помогает обыкновенный кусок жести 1-2мм который покрывает часть горелки, проверено. Единственный минус, чтоб сделать маленький огонь нужно снять казан с печи чтоб положить жесть на горелку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Горелку могу немного передвигать. Мальчишки мне прислали с редуктором и шлангом хотя заказывал только горелку. А лишнее, что от горелки открутил буду использовать как подставку для казанаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот рецептик, сам ещё не пробывал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сегодня тоже думал сделать шашлык, потом решил сделать офощное рагу, говядину на часок замариновал, грибы тоже , два перца 2 моркови и 6 головок лука , лук ложил на мясо, сорвал в огороде 2 штуки боклажана ну естественно в конце.зелень, получилось вкусно, но вчера делал со свининой , сказали што было лучше.

  • В воскресенье готовил "макароны по-татарски", вернее по мотивам этого рецепта: вместо говядины попробовал с индюшатиной. Моим понравилось, мне с говядиной показалось интереснее...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • попробовал с индюшатиной

    Какую часть брал? Если грудь, то будет суховато, а вот с бедром (Oberkeule) просто супер.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Привет. Сегодня набрёл на данный сайт : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По-моему очередной развод,цены смешные. Чугунный казан на 12 литров 27€ . Или кто-нибудь уже там заказывал?