Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Привет. Сегодня набрёл на данный сайт : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По-моему очередной развод,цены смешные. Чугунный казан на 12 литров 27€ . Или кто-нибудь уже там заказывал?

    Оплата

    Vorkasse
    Visa/Mastercard
    Подарочный сертификат


    Ну уж очень похоже на очередной развод.

  • Информация о платеже:


    Промокод: TAN20


    Скидка: 33.890 EUR


    Сумма без скидки: 338.9 EUR


    Сумма платежа: 305.01 EUR





    В стоимость заказа включен налог M.St 16%


    Для оплаты заказа через онлайн-банк используйте реквизиты:



    Kontoinhaber: UAB LIPSIS


    Bank name: Citadele


    IBAN: LT157290099051476324


    SWIFT: INDULT2XXXX


    Kunden Rechnung Nr: 1922061132


    Gesamtsumme: 305.01 €



    После того, как вы оплатите заказ, вам поступит уведомление о доставке с уточнением сроков и трек номером для отслеживания посылки.



    Для ускорения обработки вашего платежа, вы можете отправить ответным письмом подтверждение об оплате в виде фото квитанции или выписки с банка. С уважением, служба Клиентского сервиса Tan-namangan.de



    Очередной развод, это я получил писмо на оплату после заказа.

    Реквизиты не в Германии.


    И информация к предедущему онлайн магазину, так я и не получил все свои подарки, сайт закрылся.(Цирк уехал, а клоуны перешли на новый сайт):)

  • Привет. Сегодня набрёл на данный сайт : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По-моему очередной развод,цены смешные. Чугунный казан на 12 литров 27€ . Или кто-нибудь уже там заказывал?

    тоже чуть не лоханулся, а где ещё можно купить казан литров на 5?

  • Привет. Сегодня набрёл на данный сайт : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По-моему очередной развод,цены смешные. Чугунный казан на 12 литров 27€ . Или кто-нибудь уже там заказывал?

    тоже чуть не лоханулся, а где ещё можно купить казан литров на 5?

    в ебее набери wok biol

  • не могу с объёмом определиться, что посоветуете если на человек 6-8 приготовить?

    Наверное 5 литров будет маловато

  • алюминиевый тоже нормально или желательно чугунный?

    Чугуний;)


    Если на раз приготовить по быстрому дома на плите, то вок на 5 литров хватает. Если на улице в учаге, то по любому чугуний не меньше 12 литров.


    Люминий по любому не то.:);)


    У меня оба, что я выше описал.:thumbup:


    Биол и Ситон хорошие казаны:thumbup:

  • тоже чуть не лоханулся, а где ещё можно купить казан литров на 5?

    На е-байке можно найти или кляйнанцайге.

    Но не гарантия и долго искать надо.

    У меня получилось. за 20ку взял у "наших" которые с собой привезли,

    но не пользовали его.

    не меньше 12 литров

    12 мимум

    Вот зачем такой большой ? Чтобы удобнее мешать было ?

    А так 5 литровый на 6-8 человек хватит за глаза.

    5 литров на 8 человек - это 500 мл. плова на человека. ( нормальная порция риса 80г. плюс мясо и и и....)

    Не говорите мне что это мало!!! При том что обычно женщины и дети

    едят ещё меньше. И на столе обычно стоит ещё что нибудь "пожрать" кроме плова.


    Исходить надо из того где и как будешь готовить.

    У меня 5литровый . Готовлю дома на газовой плите.

    Биляши на улице, просто в смокере/гриле, ставлю его на угли и алга/вперёд.

    Для семьи и на не большую компанию, хватает за глаза.

    Если хочешь учаг иметь "как у профи" ;) - по понятиям ;);)

    то там конечно надо большой казан иметь чтобы он в учаг не провалился.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Хорошо,на полтора кило риса и мясо без костей хватит,и восемь человек будут сыты,а вот иногда хочешь пожарить рёбрышки бараньи,говяжьи и ещё какие нибудь кости ну там например голышку дацу кинуть тогда в пядилитровом воке места точно не хватит и главное хрен нормально помешаешь,в таком случае лучше на 12 литров,у меня на 20 литров и ни грамма не жалею,и маленькую дозу на человек 6 прекрасно в нём готовить а о большом объёме вообще прелесть

  • бараньи,говяжьи и ещё какие нибудь кости ну там

    Я кости не ем, чо я сабака чоли :D:D:D - Шутю ;)

    Поэтому сверху и писАл что он должен уже сейчас знать для чего ему чугунок нужен.

    На сколько человек, где готовить, как часто, есть ли место всё это хранить... и и и ...

    Я часто эту тему просматриваю, интересно просто.

    Но например если я картошку на сковороде пожарю, а рёбрышки в духовке приготовлю, то

    мне нормально будет. И не обязательно для меня всё из казана должно быть.

    Это такой же перебор, на мой взгляд , как и мольба некоторых кулинаров на

    Мультиварки или ТермоМикс-ы. Мол, всё там готовлю и лутчше не бывает.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Привет. Сегодня набрёл на данный сайт : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По-моему очередной развод,цены смешные. Чугунный казан на 12 литров 27€ . Или кто-нибудь уже там заказывал?

    мне тоже знакомая прислала линк на этот сайт, хочет там казан с печкой купить за 62 еврорубля.

    Я к ним на страничку зашел, там в чате спросил насчёт оплаты через PayPal, ответили только предоплата или забрать самому из магазина. А я в начале августа в командировку в Австрию еду, вот им и написал мол в начале августа заскочу. Пишут добро пожаловать. Я конечно в гугле глянул там фирман Nagel, магазина не видно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Привет. Сегодня набрёл на данный сайт : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По-моему очередной развод,цены смешные. Чугунный казан на 12 литров 27€ . Или кто-нибудь уже там заказывал?

    мне тоже знакомая прислала линк на этот сайт, хочет там казан с печкой купить за 62 еврорубля.

    Я к ним на страничку зашел, там в чате спросил насчёт оплаты через PayPal, ответили только предоплата или забрать самому из магазина. А я в начале августа в командировку в Австрию еду, вот им и написал мол в начале августа заскочу. Пишут добро пожаловать. Я конечно в гугле глянул там фирман Nagel, магазина не видно.

    А ты напиши что завтра или после завтра забрать хочешь и потом увидишь, как кормить завтраками будут.

  • У меня на даче к сожалению штрома нету и в духовке не приготовишь а мы иногда несколько семей собираемся забиваем барашку и парное мяско сразу в казан,и мешать приятно ничто не вываливается

  • Привет. Сегодня набрёл на данный сайт : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По-моему очередной развод,цены смешные. Чугунный казан на 12 литров 27€ . Или кто-нибудь уже там заказывал?

    мне тоже знакомая прислала линк на этот сайт, хочет там казан с печкой купить за 62 еврорубля.

    Я к ним на страничку зашел, там в чате спросил насчёт оплаты через PayPal, ответили только предоплата или забрать самому из магазина. А я в начале августа в командировку в Австрию еду, вот им и написал мол в начале августа заскочу. Пишут добро пожаловать. Я конечно в гугле глянул там фирман Nagel, магазина не видно.

    привет

    Ето зеркало отПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|