Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Есть кто из Nürnberg, или у кого возможность лично проверить этот адрес Kurt-Nagel-Platz 1, 90475 Nürnberg, Germany. Написали что

    приемные дни каждый четверг и пятницу с 11 до 17 часов. Будем рады вас видеть!

  • Ребята, забудте про этот магазин, его уже нет, стрничку убрали.

    давайте вернёмся к теме.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Лохотрон полнейший !


    Я сейчас переписывался с Beraterem - довёл его до белой горячки, что Чат отключил!


    Сами делайте выводы, не водитесь !

  • Я выше ссылку дал, там ведь всё написано, или не читаете?


  • привет

    Вот продают вот такой котел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто нибудь уже у них покупал?

    По описанию вроде нормально,

    а вот цена почему то ниже чем

    у других.Что может быть,

    подстава или качество?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Кто нибудь покупал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.учаг , хочу попробовать на дровах или потом поставить газовую горелку. Казан вроде 5мм чугуний

  • привет

    Может кто нибуть подскажет?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • У меня такой казан.я доволен.но брал в русском магазине. Торгуйся чтоб за 80 было уже с доставкой;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Privet

    Blagodarü

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Скрытный человек ,нехороший человек

    привет

    не совсем понял,что ето такое?

    Но даваите если что переходите в личке

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Сегодня почти до делал печь из дисков. Подскажите какой краской лучше покрасить. Смотрел на Amazon, но не знаю какую лучше купить.

  • Сегодня почти до делал печь из дисков. Подскажите какой краской лучше покрасить. Смотрел на Amazon, но не знаю какую лучше купить.

    В баумарктах есть для офена,я покупал в балончике печь ракету красил,держит хорошо не обгарает

  • В прошлые выходные готовил простое, но очень вкусное блюдо: макароны с курятиной в казане. Как обычно, опираясь на видео из ютуба...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Что-то затихло у нас тут :( по отпускам что-ли все разъехались?

    В воскресенье по причине жары готовил лёгкое диетическое блюдо: свиные рёбрышки, зажареные на копчёном сале в казане ;) как обычно, опираясь на видео из ютуба... рекомендую, реально вкусно...

    Кратко о последовательности действий: порезаное кубиками копченое сало выжарил до шкварок и удалил из казана; партиями обжарил рёбрышки; добавил большое кол-во лука (можно было бы еще больше); приправил солью, перцем, кореандром и розмарином и тушил при закрытой крышке около получаса. Без воды и без добавления масла. От лука сока достаточно. Вернул шкварки в казан, добавил зелёный лук и чеснок и еще несколько минут потомил. Из лука и шкварок получился классный соус для картофельного пюре...