Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • Я думаю надо было взять другую говядину, по сочнее, ну в смысле с другой части тела

    Совершенно верно. И возраст коровы имеет значение. Например, брал когда-то Beinscheibe тёмнокрасного цвета, так даже после двухчасовой варки мясо оставалось жёстким, а вот светлое, более молодое, можно было губами есть.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты наверное видео по приготовлению этого блюда не смотрела, по рецепту используется два сорта мяса

    я сначала обжарил говядину а индюшку добавил в конце процесса, она была в казане всего минуты 2-3, ей этого хватило.

    Я думаю надо было взять другую говядину, по сочнее, ну в смысле с другой части тела :)

    Действительно,видео не смотрела,предпочла твой процесс посмотреть.Сама я никогда не мешаю сорта мяса,но тут ,...хозяин барин;)

  • я сегодня опять готовил Мхамар (рецепт я выкладывал на сороковой странице)

    правда лук я сегодня совсем не использовал, я вместо лука взял помидоры, получолось тоже вкусно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сегодня готовил блюдо аля плов, но вместо рисa клал картошку предварительно обжаренную и макароны из Hartweizen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Готовил сегодня Баклажаны с курицей, получилось очень вкусно.

    Рецепт брал у Сени

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Выставлю только картинки, а рецепт у Сени.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Класс, думаю у меня на газгриле в Dutch Oven должно получиться .

    У меня все фанаты баклажанов. А картофельный крахмал можно где то купить или чем то заменить?

    Speisestärke подойдет?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • Класс, думаю у меня на газгриле в Dutch Oven должно получиться .

    У меня все фанаты баклажанов. А картофельный крахмал можно где то купить или чем то заменить?

    Speisestärke подойдет?

    Да подойдёт или можно просто муку, я кукурузный крахмал использывал.

  • не слишком ли много соевого соуса он ведь слишком солёный но выглядит ооочень апетитно

    Я делал на 1,5 кг мяса и 2 кг баклажан + перец болгарский 1 кг + лук 0,5 кг

    на всё ушло с маринадом мяса 200 мл соевого соуса, так как больше соли не добовлял, то получилось в самый раз.

  • Полтора кило куринной грудки ?

    1 кг индюшки + 0,5 кг куринной грудки.

    мясо получается очень сочным, так как во фритюре и в кляре(крахмал) обжаривал на большом огне.

  • Всем привет.

    кто нибудь имел дело с русским магазином selpo24?

    думал взять там одну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Но что-то настораживает...почему намного дешевле чем везде

  • Всем привет.

    кто нибудь имел дело с русским магазином selpo24?

    думал взять там одну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Но что-то настораживает...почему намного дешевле чем везде

    дешовая, потому что это не шумовка, а "кувалда" длиной 65!!!!! см. Кстате: очень тяжёлая!


    она не для 12 литровых казанов предназначена