Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • мне кажеться он повар, в смысле: Job

    Всё может быть.Смотрю его ролики и слюньки текут. Мне интересно где он живёт, пояснения к видео у него на немецком.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ради интереса загуглил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • мне кажеться он повар, в смысле: Job

    Всё может быть.Смотрю его ролики и слюньки текут. Мне интересно где он живёт, пояснения к видео у него на немецком.

    по видео судить: по соседским домам (большие участки) да и по его дому и фурпарку: подмосковье; думаетсься он повар и у него свой ресторан, а то и несколько..., поставил везде бетрибсляйтеров; пявилось время на видео поснимать... Молодец!

  • у него в Саратове ресторан . Как всё устаканиться , собираюсь заглянуть к нему по возможности , У Георга называеться ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у него в Саратове ресторан . Как всё устаканиться , собираюсь заглянуть к нему по возможности , У Георга называеться ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это не тот Георгий

  • Рассудите. Вот одной даме в коментариях я написал, что казан алюминевый, а она мне, что чугунный.

    Кто прав. Я на 99,9 процентов уверен в алюминии.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. возможно Вас удивит но казан чугунный 😅 Каждый готовит так как его учили, я очень рада что Вы можете приготовить лучше. Если можете поделитесь видео с Вашим рецептом Но, на каждое действие есть свои хейтеры. Желаю Вам удачи😊

    Вот ее ответ. Ну вдруг сотрет. ;)

    Надеюсь я не совершаю криминала :)^^

  • 100% алюминиевый :) И по цвету металла и по лёгкости, с которой мадам его достала из коробки :)

    Может даму кто то наколол. Покупала чугуний, а подсунули люминий.

    Ну пусть сюда зайдет и прочитает. Я ей ссылку кинул.


    Я тоже уверен, что это люминий. На 99,9999999999999999 процентов. ^^

  • Раз уж за казан разговор зашёл-спрошу. Понимаю, что "каждый кулик своё болото хвалит", но всё же: хочу приобрести казан, какой марки лучше взять? Biol,Brizoll, Syton? Или разницы нет? Может у кого есть опыт с разными марками казанов? Благодарствую.

  • Раз уж за казан разговор зашёл-спрошу. Понимаю, что "каждый кулик своё болото хвалит", но всё же: хочу приобрести казан, какой марки лучше взять? Biol,Brizoll, Syton? Или разницы нет? Может у кого есть опыт с разными марками казанов? Благодарствую.

    привет

    У меня Биол,проблем или нареканий нет.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Извините за флуд! Просто вспомнился анекдот, древний, как я...


    Чапаев:"А сейчас мы будем грузить люминий!"

    Петька:"Василий Иваныч,не люминий,а алюминий!"

    Чапаев:"А кто шибко грамотный будет грузить чугуний!"


    П.С: Чугун есть чугун!)))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Сегодня собрал наконец то свою печь.целую неделю всей фирмой сверлили,гнули,пресовали:).надеюсь пользователь dormedon ругатся:tommy: не будет что его проект слямсил:/:)