ищу комплект резины (летней) 205/55/R17!

  • ищу комплект резины (летней) 205/55/R17!


    может есть у кого или знает что? надо менять, а денег не очень сейчас. ищу по приемлемой цене. в ebay и google заходил, нормальная резина стоит в районе 100, а неизвестная от 35 и выше. может кто что подсказать?


    :hutab::hutab::hutab:

  • Поищи на kleinanzeigen недалеко от себя. Сейчас спрос на летнюю не сильно большой. Поэтому и цена более-менее приемлемая.

    Вот первая попавшаяся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Поищи на kleinanzeigen недалеко от себя. Сейчас спрос на летнюю не сильно большой. Поэтому и цена более-менее приемлемая.

    Вот первая попавшаяся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да как то - новая стоит 320, а б/у 260?

  • вот думаю -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну или

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для меня да. Тем более не известно как она хранилась эти 5 лет.

    Первая попавшаяса ссылка

    Цитата

    Sind Reifen älter als sechs Jahre, sollten Sie sie dringend wechseln.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но каждый решает для себя сам

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а что 5 лет для летней резины ето разве много? Тем более нулевой.

    Да хоть новый профиль, я бы и за пол цены не брал. Чуть поездишь а потом гудеть будет потом трещины появятся, уже не чёрная а коричневая будет...и тд. а профиль нормальный и марка:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Eсть летняя но 195/65/R15 dunlop sp sport blue responce

    Отдам все 4 за 100

    Пробег ~2000 ткм одно лето ( летом езжу на 95% на роллере авто тока по выходным

    Если есть интерес фото вышлю

  • а что 5 лет для летней резины ето разве много? Тем более нулевой.

    Да хоть новый профиль, я бы и за пол цены не брал. Чуть поездишь а потом гудеть будет потом трещины появятся, уже не чёрная а коричневая будет...и тд. а профиль нормальный и марка:)

    Как понять не чёрная а коричневая ? У меня михелин летняя на мазде раньше была . Долго на ней ездил . Так вот она коричневатая была . Что резина от старости коричневеет ?

  • Свежая резина она обычно чёрночёрная:), если полежала там и пару лет ей то коричневатый оттенок появляется ну и жёстче становится типа высыхает...

    На днях сыну два балона заказывал, дорогую он не хотел, захотел на подешевле резине поездить, 255х35х19, взял Kormoran она типа от михелина, сам на михелине ездию и летняя и зимняя нравится очень. Так вот пришло 2 балона, один свежая продукция, по доту видно до недели, а второй чуть больше 2 года старей. Сыну срочно надо было, отвёз на монтаж распаковал, так я по цвету гляжу чёт не то, коричневее чёрный балон чё по старше. Они продавцы продуманы, для них до 3 лет это новая резина, для меня нет, ладно что сотрёт сын всё равно думаю быстро а так например если я на таких разных лет 5 ездить хочу...один быстрее станет пёрёз и твёрдым...

    Например конти летнюю тож никогда не возьму, они до конца профиля за$бут такие громкие становятся...

    Вот михелин классные, последние свои отъездил, не соврать бы но тыщ 80 точно, там на зимней конечно тож немного но большую часть то на летней. Так до конца и тихие были и машина уверенно на дороге держалась, я медленно не люблю ездить:)

    Вот такие у меня фавориты теперь остались: михелин! Ну отдашь в начале чуть больше, зато держат дольше и удовольствие от езды...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Eсть летняя но 195/65/R15 dunlop sp sport blue responce

    Отдам все 4 за 100

    Пробег ~2000 ткм одно лето ( летом езжу на 95% на роллере авто тока по выходным

    Если есть интерес фото вышлю

    так не подходят! диски то на 17. вот kaiser2006 предлагал, но она чуть шире (215 против 205), вроде можно говорят.

  • вот хочу посоветоваться -

    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    5. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я склонен к первому варианту. кто что посоветует?