Сразу говорю ,это не пятничная тема ,вопрос серьёзный

  • да все правилъно придумали!!!!!!!! один пашет по 7 часов а напарник бегает каждые 20 минут в туалет,а как бабки узнает что ты получаеш чуток поболее и бежит к началъству ,,,а почему вова получает 1200 евро а я такой хороший всего 1150,, давно пора такое сделатъ, а так всем понятно что вова ,,жопу рвет,, а герхард то пописатъ то покакатъ))))) да и кое какие деятели за собой хрен смоют и ........ както так

  • Да все в принципе элементарно решается, кто произвёл 10 корыт за смену получает вознаграждение в размере 10 евро кто 5 тот получает 5. А кто 3 тот идет в арбайтсамт. Вот только некому этим заниматься, поэтому вводится круговая порука что тоже не является оптимальным решением.

    Наши мудаки вот коммунизм все строили да так и не достроили вот и приходиться нам теперь пожинать плоды. Шутка 😊

  • А так я думаю на каждой большой фирме есть свой генератор идей

    То HLO2000

    Дай мне номер телефона вашего "генератора идей", Я ему идейку подкину! Что бы меньше сцать в рабочее время, нужно меньше кофе пить. Или вообще пить. А насчёт поср@ть, так нужно рабочим перед сменой клизму ставить!:roflmao:

    Шутка. Но с долей правды.

    Был у нас один шпидитёр-зельбсштендлих. И были у него водители. Так вот он тем кто не успевал по терминам, запрещал пить и есть, что бы те соответственно не тратили время на посцять и поср@ть.

  • А так я думаю на каждой большой фирме есть свой генератор идей

    То HLO2000

    Дай мне номер телефона вашего "генератора идей", Я ему идейку подкину! Что бы меньше сцать в рабочее время, нужно меньше кофе пить.

    К сожалению ничего нового в этом предложении нет,сам работал на фирме где было запрещено в рабочее время чтолибо есть или пить,только на перерыве,курево тоже самое:)

  • Совет автору - подойди к отвественному по ключам для туалетов и скажи - " я не такой как все" и для людей "D-Diverse" - полoжен отдельный туалет (вроде даже по закону), а так как ты один - ту пусть и ключик дает в личноe распоряжениe....

    Прикалываться так прикалываться...:zitat:

  • Жизнь есть жизнь и всякое может быть .А если человек в поисках ключа или из-за своей стеснительности обделается .Будет я думаю не до смеха .Мне кажется такими методами не добиться чистоты ,так как явно после каждого человека мастер не будет бегать и проверять кто как покакал .Просто это унижение человеческого достоинства

  • Совет автору - подойди к отвественному по ключам для туалетов и скажи - " я не такой как все" и для людей "D-Diverse" - полoжен отдельный туалет (вроде даже по закону), а так как ты один - ту пусть и ключик дает в личноe распоряжениe....

    Прикалываться так прикалываться...:zitat:

    Да мне проще сделать свой ключ ,только не особо удобно .А если в этот момент кто то откроет другим ключом кабинку .

  • кстати, почему курящие должны иметь право делать постоянно паузы на перекуры, а некурящие пахать без пауз? (сам бывший курильщик)

    привет

    Но по краиней мере хоть не обидно стало,раньше они курили и деньги получали..

    а сейчас всё ровно..

    Ну а паузу не куряшему тоже можно делать.

    Ну а насчет Туалета,я бы тоже у нас сделал бы через штемпел.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • ))))) еже проже сказатъ я мусулъманином стал и требую персоналъный личный ключ от клозета! дадут 100% ток сартир будет без туалетной бумаги)))) муслимы бумагой не полъзуются))))))) тряпка и вода ))))))



    )))) тебе то под ухо свистят,то чморят то поссатъ не дают))))) от у тебя ,,житие мое,,))))))

  • ))))) еже проже сказатъ я мусулъманином стал и требую персоналъный личный ключ от клозета! дадут 100% ток сартир будет без туалетной бумаги)))) муслимы бумагой не полъзуются))))))) тряпка и вода ))))))



    )))) тебе то под ухо свистят,то чморят то поссатъ не дают))))) от у тебя ,,житие мое,,))))))

    Ты похоже провидец .У нас есть туалет для мусульман ,он гораздо больше по размерам кабинки и там нет унитаза ,то есть он есть но своеобразный вмонтирован на уровне пола . В понедельник посмотрю вставили в эту кабинку замок или нет .Если нет то это уже дискриминация :) христиан получится .


    HLO2000, ты наверное в союзе комсомольским или профсоюзным деятелем был ^^

    самую малость ,старостой группы . Но так как по мимо хороших дел ещё и организовывал народ на пьянки был переизбран .8o

  • Всем привет.


    Когда пришлось уходить с фирмы алди, тогда одним ударом на последок, делал штрафанцайге на гешефтфюрунг, и по поводу туалета тоже упоминали, то что они должны доступны быть в любое время, а не так что если в бюро никого нету и невозможно от туда взять ключи, темболее есть и люди по старше, которые не могут столько времени запланировать, сначала ключи взять потом свои дела сделать и в результате ключи не забыть отдать.

  • прочитал тему и... нихрена не понял ...

    вы на работу срать ходите (пардон)?


    нормальный человек испытывает в этом случе один раз в день нужду.

    неужеле по кайфу сидетъ на чужом горшке?


    а раз шеф на такие меры пошёл, то видимо сами виноваты

    (тс сам писал, что многие там отлынивают от работы)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • прочитал тему и... нихрена не понял ...

    вы на работу срать ходите (пардон)?

    А у него что не тема то все через жо.У него то свистуны на работе а теперь еще и засранцы появились.ни фирма а что то сверх того.:D

  • НЛО вот дрюкни эту статью и повесь у тебя на фирме;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Основание(официальное) для закрытия туалетов борьба за чистоту . Я как и ты не люблю общественных туалетов но иногда приходится пользоваться .И ты прав что некоторые берут телефоны и исчезают в застенках ,у нас есть рекордсмен который может и 40 минут там восседать .

  • ))))))

    И какой результат?

    ну наверно пару человек таки обасралисъ))))) понос дело такое :Dчутъ напрягся и резулътат в портках))))

    ....да ...это быстрее скорости света...и звука:)...анекдот даже есть;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • И ты прав что некоторые берут телефоны и исчезают в застенках ,у нас есть рекордсмен который может и 40 минут там восседать .

    есть такая буква:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.