Сразу говорю ,это не пятничная тема ,вопрос серьёзный

  • ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • И ты прав что некоторые берут телефоны и исчезают в застенках ,у нас есть рекордсмен который может и 40 минут там восседать .

    есть такая буква:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А у меня нет интернета в телефоне :),так что мне первая позиция подходит ;)

  • не могу привыкнуть к новому форуму...


    то есть проблема есть?

    а что бы ты сделал на месте шефа?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • не могу привыкнуть к новому форуму...


    то есть проблема есть?

    а что бы ты сделал на месте шефа?

    Шеф(хозяин) очень пожилой человек и я уверен что он не при делах .

    На месте шефа я бы уволил некомпетентных мастеров ,которые не могут организовать 70 человек . Когда постоянные работники приходят на работу и не знают чем себя занять ,а ляйщики вкалывают . Меня конечно это всё супер устраивает ,но есть точка не возврата

  • Да весело у вас на предприятии живёться,как называется ваша Фирма, может бевербунг напишу.Не сру не курю во время рабочего дня.

  • А у меня нет интернета в телефоне :),так что мне первая позиция подходит ;)

    ну тогда если по картинке судить, то ты на второй позиции; 15 минут минимум;(

    Злой ты человек .у меня есть возможность посетить туалет в то время когда идёт моя анлага ,а это за час работы минимум 25 минут . так что ты попал но мимо

  • Всем добрый вечер. Я прошу прошения, что на немецком языке, но как я понимаю вы работаете на немецкой фирме и надеюсь вам мой совет поможет. Dass man sich einen Schlüssel holen, finde ich persönlich für nicht konform mit den Persönlichkeitsrechten des Einzelnen.

    Vielleicht solltet Ihr mal einen BR gründen, der bei der Ordnung im Betrieb mitzureden hat.

    meine Meinungsbildung resultiert aus den Entscheidungen des BAG zur Viedeoüberwachung, die darauf fußt, dass die Persönlichkeitsrechte eines AN verletzt werden, wenn er einem dauernden Überwachungsdruck (den ich hier auch sehe) unterworfen ist.

    Lieben Gruß Ольга

  • ну тогда если по картинке судить, то ты на второй позиции; 15 минут минимум;(

    Злой ты человек .у меня есть возможность посетить туалет в то время когда идёт моя анлага ,а это за час работы минимум 25 минут . так что ты попал но мимо

    НЛО ты чего? Ты ведь сам написал: есть телефон но без интернета; если посмотреть на картинку, которую я подвесил: то получаетса 2. строчка, тоестъ 15 минут! Причом тут- я злой?))

  • Анегдот в тему :

    Цитата

    Старый еврей стучит в туалет сыну:

    - Абраша, старайся какать на работе.

    -Ты не только на туалетной бумаге и воде сэкономишь, но тебе еще и оплатят это время!

    Я не антисемит, правда, но по ходу у вас там все ... этот анегдот наизусть знают .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Всем добрый вечер. Я прошу прошения, что на немецком языке, но как я понимаю вы работаете на немецкой фирме и надеюсь вам мой совет поможет. Dass man sich einen Schlüssel holen, finde ich persönlich für nicht konform mit den Persönlichkeitsrechten des Einzelnen.

    Vielleicht solltet Ihr mal einen BR gründen, der bei der Ordnung im Betrieb mitzureden hat.

    meine Meinungsbildung resultiert aus den Entscheidungen des BAG zur Viedeoüberwachung, die darauf fußt, dass die Persönlichkeitsrechte eines AN verletzt werden, wenn er einem dauernden Überwachungsdruck (den ich hier auch sehe) unterworfen ist.

    Lieben Gruß Ольга

    Просто даже интересно , кто так быстро зарегистрировался , что бы не святить ( надеюсь понятно почему я так написал слово) свой основной ник ,Гюльчатай ,покажи личико .Товарищ Оля ,спасибо .но форум русскоязычный ,и я не особо силён в иностранных языках . Можно перевод :sos:

  • Злой ты человек .у меня есть возможность посетить туалет в то время когда идёт моя анлага ,а это за час работы минимум 25 минут . так что ты попал но мимо

    НЛО ты чего? Ты ведь сам написал: есть телефон но без интернета; если посмотреть на картинку, которую я подвесил: то получаетса 2. строчка, тоестъ 15 минут! Причом тут- я злой?))

    А потому что я туалет хожу без телефона ,у меня на телефон и так времени хватает без туалета :)Люблю книги читать ;)


    Анегдот в тему :

    Цитата

    Старый еврей стучит в туалет сыну:

    - Абраша, старайся какать на работе.

    -Ты не только на туалетной бумаге и воде сэкономишь, но тебе еще и оплатят это время!

    Я не антисемит, правда, но по ходу у вас там все ... этот анегдот наизусть знают .

    блин !!!!!!!!! в точку ;)

  • Добрый вечер Сергей. Личико мне показывать не зачем, поскольку я третий год подряд с мужем, Ириной и Шуриком приезжаем на сборы форума. Так что если ты был внимателен, я была в этом году единственной Ольгой. 😜. Зарегистрировалась я уже давненько, просто у меня были проблемы с входом и благодаря нашему Великому Александру, я теперь могу заходить и писать. Что касается немецкого языка, то Человек просил о помощи. Он работает на немецкой фирме с немецким мастером. Я так думаю, что по русски мастер наверное не поймёт или в вашем окружении Шефы уже владеют русским языком 🤔

  • Добрый вечер Сергей. Личико мне показывать не зачем, поскольку я третий год подряд с мужем, Ириной и Шуриком приезжаем на сборы форума. Так что если ты был внимателен, я была в этом году единственной Ольгой. 😜. Зарегистрировалась я уже давненько, просто у меня были проблемы с входом и благодаря нашему Великому Александру, я теперь могу заходить и писать. Что касается немецкого языка, то Человек просил о помощи. Он работает на немецкой фирме с немецким мастером. Я так думаю, что по русски мастер наверное не поймёт или в вашем окружении Шефы уже владеют русским языком 🤔

    узнал ! сдаюсь . Вот так сидишь, с человеком за одним столом . хорошо что вышла в эфир ! Молодец! Текст конечно правильный .я всё учитываю и потом разошлю всё это нашим шефам ,пусть это хоть как то навеет на них воспоминание о совести

  • Цитата
    Товарищ Оля ,спасибо .но форум русскоязычный ,и я не особо силён в иностранных языках . Можно перевод :sos:

    сток лет в германии и нихт ферштее?)))))) от сюда и все твои горе приключения.....

  • как называется ваша Фирма, может бевербунг напишу.Не сру не курю во время рабочего дня.

    :D:thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!